px

Звезда киновселенной Марвел Джонатан Мэйджерс пойдет под суд

21.06.2023 00:36
Звезда киновселенной Марвел Джонатан Мэйджерс пойдет под суд

Назначена дата судебного заседания по обвинению актера в насилии

Исполнитель роли злодея Канга в киновсленной Марвел Джонатан Мэйджерс предстанет перед судом по обвинению в домашнем насилии.

Актер появился во вторник утром в зале уголовного суда Манхэттена вместе со своими адвокатами, чтобы узнать, что судебный процесс над ним назначен на 3 августа 2023 года. Джонатану Мэйджерсу грозит до года тюремного заключения, если его признают виновным по обвинениям в правонарушении, совершенном поздно вечером 25 марта.

Первоначально запланированное на прошлую неделю, сегодняшнее слушание длилось чуть более двух минут. Напомним, что актер был виртуальным участником слушаний по этому делу 9 мая. В тот день судья Рэйчел С. Поли сказала его адвокатам, что Джонатан Мэйджерс должен был явиться лично в следующий раз, иначе “ордер на арест может быть выдан в течение 48 часов”.

Суд напомнил артисту, что он не должен контактировать с женщиной, подавшей иск, и обязан поддерживать связь с судебными чиновниками в течение недель, предшествующих дате судебного разбирательства. “Да, ваша честь”, - ответил Джонатан Мэйджерс.

Начиная с первых часов после ареста почти три месяца назад, предъявления ему обвинения и последующего освобождения, адвокаты актера были непреклонны в том, что он “абсолютно невиновен и, несомненно, стал жертвой ссоры с женщиной, которую он знает”.

Повлияет ли суд на участие Джонатана Мэйджерса в фильмах Марвел

Несмотря на обвинения, Disney и Марвел до сих пор хранили молчание о будущем сотрудничестве с актером. Канг должен стать сердцем следующей фазы киновселенной. Disney перенесла даты выхода фильмов "Мстители 5: Династия Канга" и "Мстители 6: Секретные войны" на 2026 и 2027 годы соответственно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
21 июня 2023, 13:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июня 2023, 11:10
"Крис Такер подошел бы или Терри Крюс" - :)) У меня другое предложение - пускай берут на роль Канга - Терренса ...
Ахахаха В одной из версий я был воителем....ахаха

John23 (Критик), постов: 25904
21 июня 2023, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июня 2023, 11:07
В любом случае пора искать другого актера. Крис Такер подошел бы или Терри Крюс
"Крис Такер подошел бы или Терри Крюс" - :)) У меня другое предложение - пускай берут на роль Канга - Терренса Ховарда:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
21 июня 2023, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае пора искать другого актера. Крис Такер подошел бы или Терри Крюс

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
21 июня 2023, 9:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь он выиграет суд и заработает на этом шоу

GMUR!K (Зритель), постов: 72
21 июня 2023, 8:49
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
А может все это подстроино? Например у Мейджерса был подписан контракт фильмов этак на 3-5, а из-за провала фильма и не очень то положительных отзывов именно на Актера в частности, марвел таким способом решили устранить его и не выплачивать никаких неустоек) Как вариант) а то сначала девушку избил, поняли что камеры вокруг доказывают обратное, приплели какого то мужика)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2023, 8:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 21 июня 2023, 3:48
Настоящий злодей - и в жизни, и в кино...
Самое главное уметь контролировать себя и не впасть во гнев, ярость и тд. Потому что если впадешь, начнешь творить нехорошие вещи. А когда проходят эти чувства, идет сожаление за совершенные поступки.

Поэтому очень важно контролировать свои эмоции.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июня 2023, 7:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Прощай Канг, мы будем помнить тебя таким. А, нет!!! Мы тебя вообще помнить не будем

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июня 2023, 6:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кого на замену то возьмут?

Кухулин (Зритель), постов: 296
21 июня 2023, 5:02
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11