px
Всего комментариев: 40
El Gringo (Киноман), постов: 650
27 июня 2023, 16:50
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 июня 2023, 9:58
Я давно говорил, что единственный правильный выход слить "Флэша" в стриминг. Пусть и худший из всех, но там ...
Не беспокойтесь Hogwarts Legacy и Mortak Kombat 1 перекроют убытки компании! )))

paranoid (Новичок), постов: 30
27 июня 2023, 15:50
Аватарка пользователя paranoid
Больше 5 лет на сайте
5
наверное уже с полгода не заходил на сайт, и года полтора не читал комментарии под новостями, а Эндрю всн также дрочит на Диснея и Ко. С - Стабильность.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
27 июня 2023, 14:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 27 июня 2023, 9:58
Я давно говорил, что единственный правильный выход слить "Флэша" в стриминг. Пусть и худший из всех, но там ...
Провалы бывают у всех, Дисней сколько потеряли в этом году на своих провальных мультах? Вы не хотите опубликовать об этом новость?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
27 июня 2023, 11:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Хахах, просто в тех сценах графика настолько непрогрузилась, что не рискнули вмонтировать в фильм

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
27 июня 2023, 11:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 27 июня 2023, 10:45
А мне вот даже интересно, что там ещё такого можно было наснимать. Может, выделено больше времени СуперКейджу))
Вероятность этого стремится к нулю. Скорее всего, больше великолепного юмора


Mono (Критик), постов: 11009
27 июня 2023, 10:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 июня 2023, 10:52
Эзру в виде женщины, двуполого инопланетянина или хз кого еще...Не знаю, фильм пока не смотрела)
Варианты вполне реальные для этого фильма))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
27 июня 2023, 10:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 июня 2023, 10:45
А мне вот даже интересно, что там ещё такого можно было наснимать. Может, выделено больше времени СуперКейджу))
Эзру в виде женщины, двуполого инопланетянина или хз кого еще...Не знаю, фильм пока не смотрела)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2023, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все просто поняли, что лучше пересмотреть шикарный мультфильм Флэшпоинт (в переводе - Парадокс источника конфликта).

Mono (Критик), постов: 11009
27 июня 2023, 10:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 июня 2023, 10:42
Хотя, если режиссер говорит, что больше доволен театральной версией, то страшно представить, что там в режиссерской ...
А мне вот даже интересно, что там ещё такого можно было наснимать. Может, выделено больше времени СуперКейджу))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
27 июня 2023, 10:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя, если режиссер говорит, что больше доволен театральной версией, то страшно представить, что там в режиссерской он наснимал...