px
Всего комментариев: 57
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:45
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну парень сериальный и Лоис такая же!

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
28 июня 2023, 18:08
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 28 июня 2023, 17:53
Они ужасно смотрелись:) Было видно, что она сильно старше:)
Пустой хейт, как и всегда)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
28 июня 2023, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 июня 2023, 10:32
Да ладно вам. Нормально они с Кавиллом чисто внешне смотрелись. Другое дело что с химией как-то не вышло.
Они ужасно смотрелись:) Было видно, что она сильно старше:)

El Gringo (Киноман), постов: 650
28 июня 2023, 17:19
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 28 июня 2023, 4:24
А Супермен будет с бородой, чтоб постарше выглядеть:)
Тогда можно было бы Аль Пачино взять на роль супермена.)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 июня 2023, 17:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Metalskiy писал(а) 28 июня 2023, 15:18
Надеюсь Коренсвет осознает какую роль ему дают и с полной ответственностью к роли подходет,а то фаны его со свету ...
Не, он случайно забрёл на кастинг, его перепутали с Кавиллом.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 июня 2023, 16:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 28 июня 2023, 11:45
Новый актер на 11 лет моложе Кавилла. Можно ближайшие 10 лет задействовать его в фильмах. Я уж молчу про новую Лоис ...
К выходу фильма ему будет 32, а в ближайшие 10 лет за 40. Очередной “молодой” Супермен.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 июня 2023, 16:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 28 июня 2023, 9:49
У них разница в возрасте с Элорди всего три года)
Так то 4 и когда речь идёт о молодом Супермене, то 26 лет и 30 играют свою разницу.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
28 июня 2023, 15:27
Аватарка пользователя Metalskiy
А по поводу Рэйчел Броснахэн,и как актриса и как женщина ,она мне понравилась сразу же в фильме,"я-твоя женщина 2020"цвет блондинки ей больше идет...Она натуральная блондинка кто знает?)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
28 июня 2023, 15:18
Аватарка пользователя Metalskiy
Надеюсь Коренсвет осознает какую роль ему дают и с полной ответственностью к роли подходет,а то фаны его со свету сживут,успехов ему...)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
28 июня 2023, 15:16
Аватарка пользователя Metalskiy
Ну образ то наромалек осталось посмотреть как он сыграет исполнит роль...Но лучше Генки думаю не сыграет не потянет...Да и опыта у него в кино мало вообщем мало ролей он сыграл...