Меню сайта
На главную страницу

Орландо Блум вновь станет Леголасом

Орландо Блум вновь сыграет эльфийского лучника Леголаса в дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники, переговоры киностудии New Line с актером уже вышли на финальную прямую.

Примечательно, что героя Блума не было в литературном первоисточнике, впрочем, как и эльфийской правительницы Галадриэль, которую в "Хоббите" сыграет Кейт Бланшет.

Что же касается исполнителей других ключевых ролей - Энди Серкиса (Горлум), Хьюго Уивинга (Элронд), Йена МакКеллена (Гендальф), то их участие в проекте пока не подтверждено официально.

Съемки обеих частей дилогии стартуют в феврале 2011 года.

Источник: Deadline
09.12.2010 10:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Radagast (Зритель), постов: 592
9 декабря 2010, 14:23
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 9 декабря 2010, 14:14
Особенно Кейт Бланшет прикалывает, чтобы перепутать её с прекрасной и вечно юной, надо очень специфическим вкусом обладать... Даже если эту ересь и снимут в кино на него точно не пойду... Лучше книгу перечитаю...
Кого вы предложили вместо Кейт на роль Галадриэль?

Хипач (Зритель), постов: 176
9 декабря 2010, 14:14
Аватарка пользователя Хипач
Больше 10 лет на сайте
10
Особенно Кейт Бланшет прикалывает, чтобы перепутать её с прекрасной и вечно юной, надо очень специфическим вкусом обладать... Даже если эту ересь и снимут в кино на него точно не пойду... Лучше книгу перечитаю...

Radagast (Зритель), постов: 592
9 декабря 2010, 13:56
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 9 декабря 2010, 13:47
Вы сами указали много неточностей.От себя могу добавить,что Минас-Моргул и Минас-Тирит должны быть,по книге,крепостями-близнецами.Ки ношная размолвка Фродо и Сэма из-за еды довольно странная(в книге этого ...
Режиссерская интерпретация.
еще могу добавить что Фарамира сделали в фильме человеком,которого Кольцо начало соблазнять, но который потом с собой совладал.
а так же не было Тьмы при битве на Пеленорских полях.
но лично для меня всё это в экранизации великого романа простительно.
Фильм великолепен.

Radagast (Зритель), постов: 592
9 декабря 2010, 13:52
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 9 декабря 2010, 10:43
Учитывая как вольно поступили с экранизацией "Властелина колец",удивляться не приходится.
Вольности не испортили картину.
Атмосфера книги с завидной бережностью и любовью была перенесена на экраны.

Слава (Зритель), постов: 99
9 декабря 2010, 13:47
Аватарка пользователя Слава
Больше 10 лет на сайте
10
OII писал(а) 9 декабря 2010, 11:16
уж властелин колец очень подробнго экранезировали, близко к первоисточнику, единственные моменты которые мне в глаза бросились это отсутствие радагаста бурого, тома бомбадура, мери и пипин не выросли, ...
Вы сами указали много неточностей.От себя могу добавить,что Минас-Моргул и Минас-Тирит должны быть,по книге,крепостями-близнецами.Ки ношная размолвка Фродо и Сэма из-за еды довольно странная(в книге этого нет и быть не могло).Примеров много,стоит лишь книгу прочесть.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 декабря 2010, 12:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Балдею от этого актёра, а ещё больше от его длинных ушей в роли Леголаса:):):)

OII (Критик), постов: 1722
9 декабря 2010, 11:34
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
ещё кажется саму битву у хельмовой пади изменили, там вроде энты деревья оживили и те все воиско сарумана перекрошили, в фильме же сделали один из самых крутых комбеков))) на восходе, конница мммм)))

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
9 декабря 2010, 11:26
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 10 лет на сайте
10
OII писал(а) 9 декабря 2010, 11:16
уж властелин колец очень подробнго экранезировали, близко к первоисточнику, единственные моменты которые мне в глаза бросились это отсутствие радагаста бурого, тома бомбадура, мери и пипин не выросли, ...
Гондорского стражника Берегонда не было и не было князя Имраиля.

OII (Критик), постов: 1722
9 декабря 2010, 11:16
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
слава писал(а) 9 декабря 2010, 10:43
Учитывая как вольно поступили с экранизацией "Властелина колец",удивляться не приходится.
уж властелин колец очень подробнго экранезировали, близко к первоисточнику, единственные моменты которые мне в глаза бросились это отсутствие радагаста бурого, тома бомбадура, мери и пипин не выросли, и сарумана не убили в конце.... это все что я заметил из более менее крупных отходов от книг, если есть ещё что то напишите)) мне интересно)

Слава (Зритель), постов: 99
9 декабря 2010, 10:43
Аватарка пользователя Слава
Больше 10 лет на сайте
10
Учитывая как вольно поступили с экранизацией "Властелина колец",удивляться не приходится.