px
Всего комментариев: 20
El Gringo (Киноман), постов: 650
10 июля 2023, 22:07
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 июля 2023, 14:58
Да с самого начала было понятно, что увядающий Беня был нужен Джей Ло просто для самоутверждения. Она хотела женить ...
Что же он вам так покоя не даёт?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 июля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Большой, красивый, умный, талантливый мужик, видимо, завидный секс партнер, судя по комментариям его бывших. Самим своим существованием сильно возбуждает пишущую братию и всяких прочих смешных "критиков", которые сами и создают поводы, чтобы его укусить - и тем самым приобщиться к высокому и большому, к вечности, короче. В 50 лет у Аффлека еще лет 20 (без натяжек) креативных и репродуктивных впереди. Из эгоистических соображений очень желаю ему творческих удач - как актеру, режиссеру, продюсеру и проч. Он достаточно убедительно зажег во всех перечисленных ипостасях и многих иных.

И зачем ему действительно нужна увядающая 53-летняя вздорная Лопес?!)) Развлеклись, подняли рейтинг своей популярности - можно делом заняться.

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 июля 2023, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 16:44
Админ сглазил:) Ну раз Аффлек готов "подписать что угодно", то пока ещё наверно не усё.
Типа взял фотку бени и джей ло:)а потом иголочкой проколол фото:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 июля 2023, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 10 июля 2023, 16:44
Админ сглазил:) Ну раз Аффлек готов "подписать что угодно", то пока ещё наверно не усё.
Я, не глазлиаый, просто было с самого начала аме понятно:)

John23 (Критик), постов: 25904
10 июля 2023, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 июля 2023, 14:58
Не пОняла, усе?!
Админ сглазил:) Ну раз Аффлек готов "подписать что угодно", то пока ещё наверно не усё.


John23 (Критик), постов: 25904
10 июля 2023, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Активы бывшего Бэтмена..." - Бывших Бэтменов не бывает:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
10 июля 2023, 16:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 июля 2023, 14:58
Да с самого начала было понятно, что увядающий Беня был нужен Джей Ло просто для самоутверждения. Она хотела женить ...
Увядает он только в мечтах хейтеров.

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 июля 2023, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я же говорил, что это не Любофффффь)))
А мне никто не верил)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
10 июля 2023, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Да с самого начала было понятно, что увядающий Беня был нужен Джей Ло просто для самоутверждения. Она хотела женить его на себе 20 лет назад, она его женила спустя 20 лет. Гарнер не приняла его фамилию, а она приняла. Ну, теперь натешила свое самолюбие и хватит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 июля 2023, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не пОняла, усе?!