px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety
13.12.2010 12:09
Всего комментариев: 598
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 2:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:36
Конечно, я даже в сне съел недавно крокодила, интересно, что это бы значило))))
Может борешься с какими-то своими внутренними страхами??
Ну и сны тебе снятся)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 декабря 2010, 2:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 2:31
Тебе бы всё покушать))))
Конечно, я даже в сне съел недавно крокодила, интересно, что это бы значило))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 2:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 1:25
Ага!Главное найти и скушать её))))
Тебе бы всё покушать))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 декабря 2010, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Ааа, вот оно что))).
Не ну завидовать не надо, в каждом человеке своя изюминка!!
Ага!Главное найти и скушать её))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 1:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 1:06
Это он завидует белой завистью))))
Ааа, вот оно что))).
Не ну завидовать не надо, в каждом человеке своя изюминка!!


Текстолит (Критик), постов: 60322
18 декабря 2010, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 1:02
Ух ты, как непривычно слышать о красоте Паттинсона от мужчины!!
Это он завидует белой завистью))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 1:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:06
Я согласен с выбором в принципе... Редклифф не потянул бы)))
Паттинсон - очень хороший актёр... и красивый (как бы ...
Ух ты, как непривычно слышать о красоте Паттинсона от мужчины!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
17 декабря 2010, 18:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чушь

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня вообще весь список устраивает!
"Гарри Поттер" - лучший британский фильм года, "История игрушек" - лучший мультфильм, Майкл Кейн - "Легенда мирового кино"... всё ОК!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 декабря 2010, 11:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:21
Потому что люблю...
Как это мило))))))=**