px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
She Is Happy (Новичок), постов: 43
14 декабря 2010, 21:06
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
классно)

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 19:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I come back, my friend!

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 18:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 17:59
Только флажки правильно надо расставить, а то он там тебе настирает)))
xD
Хорошо, я попрошу одну знакомую программиста, она мне сделает всё)))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 декабря 2010, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 17:53
Когда комп работает в инете да и так просто торчишь в Word нужно чистить его от шлаков, очень хорошая программка ...
Только флажки правильно надо расставить, а то он там тебе настирает)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 декабря 2010, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 17:50
Неа...
А мож да...
Хз....
Я не особо в компах разбираюсь, так, чайник с заваркой)))))))☺☺☺
Когда комп работает в инете да и так просто торчишь в Word нужно чистить его от шлаков, очень хорошая программка "CCleaner"....установи..и не будет вообще тормозить


Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 17:49
А сборомусорник устанавливала?)))
Неа...
А мож да...
Хз....
Я не особо в компах разбираюсь, так, чайник с заваркой)))))))☺☺☺

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 декабря 2010, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 17:48
Она тормозит(
И кнопочки..да, они меня раздражают. На ХР удобнее))))
А сборомусорник устанавливала?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 17:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 17:47
VISTA удобна со стороны установки, а так практически тоже самое..только виртуальные кнопочки по другому разбросаны
Она тормозит(
И кнопочки..да, они меня раздражают. На ХР удобнее))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 декабря 2010, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 17:44
А я про 7-ую и ничего не говорю))))))
VISTA удобна со стороны установки, а так практически тоже самое..только виртуальные кнопочки по другому разбросаны

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 17:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 17:43
А Винда 7-я это неVista )))))
А я про 7-ую и ничего не говорю))))))