px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
Текстолит (Критик), постов: 60576
14 декабря 2010, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 16:51
Ааааааа!
Инфаркт!
Вы чаво, совсем что ли?
Сколько всех учить, а?
Да..да..ла..пора яблочко сменить на курагу)))

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
...Америка все ближе и ближе...(((

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 16:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 16:51
Ааааааа!
Инфаркт!
Вы чаво, совсем что ли?
Сколько всех учить, а?
Я нажимаю АЛТ и цифры...

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 16:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 декабря 2010, 16:49
А я всё-таки не могу вставлять картинки...
Ааааааа!
Инфаркт!
Вы чаво, совсем что ли?
Сколько всех учить, а?

Текстолит (Критик), постов: 60576
14 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 декабря 2010, 16:49
Он сам. Сейчас в Тель-Авиве под присмотром лучших врачей. На него заведено дело... и чтобы не попасть в суд и ... (хотя ...
А что наши спали?Где их носило?)))


THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 декабря 2010, 16:49
Он сам. Сейчас в Тель-Авиве под присмотром лучших врачей. На него заведено дело... и чтобы не попасть в суд и ... (хотя ...
Ой давай не будем про это существо писать!
ПЛИИИИЗЗЗЗ☻☻☻

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 16:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 декабря 2010, 16:48
☺☺☺)) Спасибк☺
А я всё-таки не могу вставлять картинки...

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 декабря 2010, 16:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 16:45
А что серьёзно в психушку отправили?
Он сам. Сейчас в Тель-Авиве под присмотром лучших врачей. На него заведено дело... и чтобы не попасть в суд и ... (хотя до этого дело и не дошло бы), он скинул всё на то, что у него сдали нервы)))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 16:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 декабря 2010, 16:47
А увидел!
А чего ты написал - Гарри Поттер и дары смерти. ч.1 ? Это голосование о книгах... а не о фильмах)
Тьфу!
Пошла переписывать!! ☺

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 16:46
Не буду заяц)))
Чмоки тебя**
☺☺☺)) Спасибк☺