px

Лучшим киногероем года объявлен Эдвард Каллен

13.12.2010 12:09

В Лондоне объявлены лауреаты премии имени Ричарда Аттенборо

В Лондоне объявлены лауреаты ежегодной премии имени Ричарда Аттенборо, вручаемой ассоциацией британских кинокритиков и кинолюбителей. Как сообщает издание Variety, главным киногероем года объявлен Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон в третье части саги "Сумерки".

Лучшим фильмом года названа "Социальная сеть" Дэвида Финчера. Аарон Соркин удостоен награды в номинации "лучший сценарист".

Кинематографистом года стал Кристофер Нолан. В актерских номинациях победили Колин Ферт и Нуми Рапас.

Майкл Кейн стал обладателем почетной премии "Легенда мирового кино". В категории "лучший мультфильм" победила третья "История игрушек".

Лучшим британским фильмом года стала картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 598
Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:21
Не хочу...
Потому что люблю...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 декабря 2010, 11:20
Меня***
Не хочу...

Стася (Киноман), постов: 6738
17 декабря 2010, 11:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:20
Кого? хД
Меня***

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 декабря 2010, 11:19
Нее, забей:))
Кого? хД

Стася (Киноман), постов: 6738
17 декабря 2010, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:18
Чего?
Нее, забей:))


Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 декабря 2010, 11:11
Как забавно развивается поворот событий....)
Чего?

Стася (Киноман), постов: 6738
17 декабря 2010, 11:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 11:06
Я согласен с выбором в принципе... Редклифф не потянул бы)))
Паттинсон - очень хороший актёр... и красивый (как бы ...
Как забавно развивается поворот событий....)

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 11:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я согласен с выбором в принципе... Редклифф не потянул бы)))
Паттинсон - очень хороший актёр... и красивый (как бы не хотелось говорить это про мужчину)!
Киноfan ЗА!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
16 декабря 2010, 22:01
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 16 декабря 2010, 19:11
Супер,хотяб сделали правильный выбор что выбрали Эдварда.ура)))
А у них просто выбора не было))) ведь так оно и есть))))

Farid (Зритель), постов: 225
16 декабря 2010, 19:11
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Супер,хотяб сделали правильный выбор что выбрали Эдварда.ура)))