px
Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60574
22 августа 2023, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Архимонд писал(а) 22 августа 2023, 8:19
ИМХО, он всё прошляпил и снял худший фильм про инапланетного охотника. Извратил саму идею и суть, перемешав с трешовым ...
Извратил тему с переселением инопланетян на Землю, ну и тему пацана переборщили. Но зато, тут пришельцы лежачих и безоружных людей не мочат))

Архимонд (Зритель), постов: 70
22 августа 2023, 8:19
Аватарка пользователя Архимонд
пипец писал(а) 22 августа 2023, 0:55
Лучше бы продолжили Хищника Блэка, я даже согласен на неуместный юмор.. Зато там лор был нереально крут, как по ...
ИМХО, он всё прошляпил и снял худший фильм про инапланетного охотника. Извратил саму идею и суть, перемешав с трешовым бредом.

пипец (Зритель), постов: 739
22 августа 2023, 0:56
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 9 августа 2023, 13:43
Надо остановить этого безумца!
не остановят, он же повесточку двигает

пипец (Зритель), постов: 739
22 августа 2023, 0:55
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 9 августа 2023, 9:11
Хищник будет охотится за режиссером?!;)
Лучше бы продолжили Хищника Блэка, я даже согласен на неуместный юмор.. Зато там лор был нереально крут, как по мне

Текстолит (Критик), постов: 60574
11 августа 2023, 6:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 августа 2023, 13:43
Надо остановить этого безумца!
ВанДаммы же расстроятся))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 августа 2023, 23:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 9 августа 2023, 10:34
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь ...
Мятежница. Ща модно ломать стереотипы. Канон можно игнорировать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2023, 13:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо остановить этого безумца!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
9 августа 2023, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 августа 2023, 10:34
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь ...
Значит найдется одна, которая пойдет против системы. И поможет своему мужу в схватке против людей. или она будет против всего. И заключит союз с людьми. И они вместе отобьют атаку очередного хищника, который прилетел за добычей

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 августа 2023, 10:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 августа 2023, 10:04
А может Хищник будет Хищница? И всё, мужики будут наблюдать с пефком и только раненых оттаскивать) А? По-моему ...
Женские особи яутжа обитают исключительно на родной тропической планете. Они не принимают участие в охоте, а лишь подготавливают и закаляют потомство. Право продолжить свой род получают очень немногие. Там не существует брачных союзов, все делятся на иерархии и касты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 августа 2023, 10:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2023, 10:02
Опять мужики будут слабаками и мясом. А женщина всех уделает?
А может Хищник будет Хищница? И всё, мужики будут наблюдать с пефком и только раненых оттаскивать) А? По-моему нормально)