px
Всего комментариев: 23
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
11 августа 2023, 12:01
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Люди идут в Голливуд ради славы и денег. И то что потные и высокопоставленные дяденки щупают людей это должно приниматься как факт в этой сфере. Кому то везет и после прикосновение летят к звездам. И вот кто не смог грамотно этим воспользоваться становятся "Меган фокс")) А еще нужно не забывать мелкие люди нахер никому не нужны и все эти типо забастовки в голливуде и пиар компании разного калибра везде выглядят смешно. Все решается за закрытыми дверьми и людьми с властью и деньгами. Мимо проходящих и левых никто слушать не будет. Я вообще думаю забастовка у них началась из за того что люди в профсоюзе почуяли что бабки будут уходит мимо них) А актеры и сценаристы как обычно расходный материал, все как обычно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 10 августа 2023, 19:06
"она сломала своих сыновей" - Видел эти фотки. "заставила носить платья" - Если реально заставила, то это ...
Горничная проболталась. Сказала что у пацанов случился даже нервный срыв. К психологу водили потом. А психолог подтвердить или опровергнуть может только в суде. Проф этика.

John23 (Критик), постов: 25911
10 августа 2023, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 августа 2023, 18:32
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила ...
"она сломала своих сыновей" - Видел эти фотки. "заставила носить платья" - Если реально заставила, то это конечно жесть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 10 августа 2023, 18:35
Получается, либо она лицемерка, либо извращенка. Или то и другое.
Так и есть. Многогранна вплане подлости.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 августа 2023, 18:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 августа 2023, 18:32
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила ...
Получается, либо она лицемерка, либо извращенка. Или то и другое.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 августа 2023, 18:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 10 августа 2023, 18:04
Иронично, что, жалуясь на мужчин, она при этом продолжает сниматься в откровенных фотосессиях, ориентрированных ...
Да она не знает что творит. "Красивые мальчики ядовиты",вероятно поэтому она сломала своих сыновей и заставила носить платья.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 августа 2023, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 августа 2023, 18:20
Не будут)
Диктатура!!!))

metalol (Зритель), постов: 66
10 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя metalol
Тут одно из двух либо быть с мужчиной как самка либо как женщина...Как себя покажешь так и и будут воспринимать...

Mono (Критик), постов: 11009
10 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 августа 2023, 18:17
Будут перевыборы, готов свою кандидатуру не выдвигать)
Не будут)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 августа 2023, 18:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 августа 2023, 18:15
Фу-фу-фу, Председатель!
Будут перевыборы, готов свою кандидатуру не выдвигать)