px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Текстолит (Критик), постов: 60574
18 декабря 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:09
Нет, я просто заранее знаю о решении твоего психиатра)
У него психиатр девушка)))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:07
Это уже не тебе решать, к моей великой радости!
давай давай Костя.. лет в 60 будешь радовать соседских детишек рассказами о аватаре и как ты прожил с ним всю жизнь))))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:07
Это уже не тебе решать, к моей великой радости!
Нет, я просто заранее знаю о решении твоего психиатра)

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 декабря 2010, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:08
слушай, вали уже.
Не прогоняй милого катёнка)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 1:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:06
к слову, от фанской зависимости от аватара я уже давно вылечился, а вот тебя, судя по всему, ждет еще очень долгий ...
ээээээ...... ну я фанат многих фильмов(аватар в том числе) и чё?) это что болезнь блин?) я ж в синий цвет не крашусь и не бегаю по улицам с компьём зовя банши)


Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:08
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 1:07
причем сборы и хорошее-плохое?! Киркоров тоже заработал кучу денег концертами и дисками, например..давайте его ...
слушай, вали уже.

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 декабря 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:06
к слову, от фанской зависимости от аватара я уже давно вылечился, а вот тебя, судя по всему, ждет еще очень долгий ...
Подожди...будет 2 часть - она реабилитирует всех))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:06
к слову, от фанской зависимости от аватара я уже давно вылечился, а вот тебя, судя по всему, ждет еще очень долгий ...
Это уже не тебе решать, к моей великой радости!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 1:02
ну почему? можно просто сказать что-то хорошее, потому что говорить плохо о фильме со сборами 2.8млрд и оценками ...
причем сборы и хорошее-плохое?! Киркоров тоже заработал кучу денег концертами и дисками, например..давайте его восхвалять.. и Билана за победу на Евровидении, не все меряется деньгами)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 1:05
потому что мы больше шурупим в критике?)
И не только: просто мы, в основном, поняли суть фильма, а американцы, когда посмотрели его, были просто в шоке от увиденного. Они подумали, что это какой-то анти-военный фильм. Поэтому, ему не дали главных оскаров; поэтому за него мало голосовали!