px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 0:56
Нет, я просто дал небольшой совет, который ты, разумеется, не усвоил, тем самым в очередной раз показав уровень ...
да мне все равно, веришь, что ты там подумаешь!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:55
Причём тут это все ведь мы стремимся жить по человечески...значит надо отсчёт брать с самого начала...тебе ведь ...
Браво! Ты перегрузил его мозг! Сейчас будет еще пол-часа разбираться, что же ты такое тут написал!)))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 0:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:53
Что и ты тоже хочешь поучаствовать? Давай!
Нет, я просто дал небольшой совет, который ты, разумеется, не усвоил, тем самым в очередной раз показав уровень сам знаешь чего. Я на это и рассчитывал)

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 декабря 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:51
я о том что о киберпанке я узнал не из интернета, как предположил Костя, потому что инета в 80-годах в СНГ не было!!!!! ...
Причём тут это все ведь мы стремимся жить по человечески...значит надо отсчёт брать с самого начала...тебе ведь не нравятся когда кто-то получает награду на халяву)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:53
посмотри Аватар минут 15 и иди спать))))
а ты бы лучше посмотрел своего голого пистолета и тоже пошел бы на...


Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 0:52
По-моему про пребывание в США никто не писал вообще... Внимательнее надо читать посты, если хочешь культурно беседовать, ...
Что и ты тоже хочешь поучаствовать? Давай!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:52
Ты еще поговори мне!
посмотри Аватар минут 15 и иди спать))))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 0:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:48
да, видимо, долгое пребывание в США негативно сказывается на твои умственных способностях.
По-моему про пребывание в США никто не писал вообще... Внимательнее надо читать посты, если хочешь культурно беседовать, или хотя бы показать хороший уровень умственного развития. Пока у тебя не получается ни того, ни другого...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:51
я о том что о киберпанке я узнал не из интернета, как предположил Костя, потому что инета в 80-годах в СНГ не было!!!!! ...
Ты еще поговори мне!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:48
Тогда значение Киберпанка тоже должна идти от СНГ)))
я о том что о киберпанке я узнал не из интернета, как предположил Костя, потому что инета в 80-годах в СНГ не было!!!!! не скатывайся умозаключениями до уровня Кости)))))