px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Demix (Зритель), постов: 94
19 декабря 2010, 20:45
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:28
Он не несет никакой ценности для кинематографа. В нем нет никаких новых идей, нет смысла...В общем, фигня, одним ...
Тролль-аватарофил, лютующий против потенциально очень даже прибыльного 3D-блокбастера (в мировом прокате), скорее подогревает интерес к фильму, чем наоборот.

AleX (Критик), постов: 8903
19 декабря 2010, 19:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эксперты не ошиблись - 43.6 миллиона $.

Constant (Новичок), постов: 0
19 декабря 2010, 16:42
Во больные,устроили баталии не о чем ну да комп с вами.А Kostya86 повеселил )))

AleX (Критик), постов: 8903
19 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:28
Он не несет никакой ценности для кинематографа. В нем нет никаких новых идей, нет смысла...В общем, фигня, одним ...
Константин вы мне напоминаете футбольного фаната, каторым по большому счёту наплевать на футбол как на игру ,а лишь бы шарфиками своими помохать кричалки свои тупые поорать и морды фанатам другой команды набить. Так и вы .На кино вам НАПЛЕВАТЬ и то что вы ходили на Аватар 15 раз ни о чём не говорит о вас как о любителе кино. Ну не нравится вам Трон мы все это уже поняли, хотя его ещё никто не видел, и даже если он действительно окажется пустышкой всегда найдутся те кому фильм понравится и обвинять или насмехаться над их недалёкостью у вас нет абсолютно никакого права.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 декабря 2010, 16:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ППЦ, 131 комментарий, на тему "лишь бы ляпнуть, лишь бы написать", ничего поучительного...


малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:55
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 19 декабря 2010, 12:41
А какая от него польза в качестве комменатора? Спорить? И побуждать других на всякие оскарбления!
Пусть остынет...
Обожаю тя)

MeRK (Новичок), постов: 25
19 декабря 2010, 12:49
Аватарка пользователя MeRK
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:28
Он не несет никакой ценности для кинематографа. В нем нет никаких новых идей, нет смысла...В общем, фигня, одним ...
Вообще увидев трейлер трона решил, что полюбому схожу на него.
Фильмы, которые несут реальную смысловую нагрузку не выходят в широкий прокат как правило... такое кино носит ярлыки "артхаус" и "кино не для всех"...
Ни в коем случае не хочу задеть Ваши чувства касательно "Аватара", но он тоже не нёс смысловой нагрузки - просто в нём, как и в любом фильме есть центральная мысль. И эта мысль оказалась близка и понятна.
Кино в общем и фильмы Диснея в частности несут прежде всего созерцательную и развлекательную ценность. А о ней нельзя судить не посмотрев фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 декабря 2010, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 19 декабря 2010, 12:41
этот костик - один из админов, развлекается, а вы, как дураки, ведётесь, петушиные бои устраиваете, просто игнорируйте ...
Указанный вами пользователь не является админом. И правила портала одинаковы для всех

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:43
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 декабря 2010, 12:41
А какая от него польза в качестве комменатора? Спорить? И побуждать других на всякие оскарбления!
Пусть остынет...
Как знаете)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2010, 12:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 декабря 2010, 12:41
А какая от него польза в качестве комменатора? Спорить? И побуждать других на всякие оскарбления!
Пусть остынет...
Слава Богу... заблокирован (хоть на сутки будет затишья)!