px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2010, 12:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 19 декабря 2010, 12:39
Нет,это слишком) Тем более за что банить?) Это ж был "типо спор")
А какая от него польза в качестве комменатора? Спорить? И побуждать других на всякие оскарбления!
Пусть остынет...

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 декабря 2010, 12:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 декабря 2010, 12:38
Я думаю, что Костю нужно забанить ненадолго... чтобы остыл чуток! Кто за?
этот костик - один из админов, развлекается, а вы, как дураки, ведётесь, петушиные бои устраиваете, просто игнорируйте его, вот и все

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 декабря 2010, 12:38
Я думаю, что Костю нужно забанить ненадолго... чтобы остыл чуток! Кто за?
Нет,это слишком) Тем более за что банить?) Это ж был "типо спор")

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2010, 12:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю, что Костю нужно забанить ненадолго... чтобы остыл чуток! Кто за?

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:33
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:28
Он не несет никакой ценности для кинематографа. В нем нет никаких новых идей, нет смысла...В общем, фигня, одним ...
Из трейлера нельзя понять, какую смысловую нагрузку несёт фильм :D

Это можно только понять, посмотрев фильм.
Тем более-вот в наших, российских фильмах, смысловой нагрузки дофига. И чего же? Народ уважает фильмы такие? Нет, с грязью смешивают. К чему я и присоединяюсь.

А потом- особо смысловые фильмы исключительно для узкого круга лиц. такие почти не выходят и прокат. и, хочу заверить, трон к таким не относиться.

П,С. Ты хоть смотрел то 1-ую часть?


малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:30
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 19 декабря 2010, 12:29
Кончайте сраться)
ок)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:29
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кончайте сраться)

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:29
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:27
вот, видишь! Сам сказал!))))
Я понять не могу,почему вы сударь-постоянно лезете на рожон???Оскорбили всех и вся!Ужель вас это так возбуждает?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 19 декабря 2010, 12:24
Почему же?
Я считаю, что фильм, тем более сиквел уже успешного фильма, с такой графикой должен ченго то дабится. ...
Он не несет никакой ценности для кинематографа. В нем нет никаких новых идей, нет смысла...В общем, фигня, одним словом.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 12:24
естественно нет!я ж недалекого ума человек
вот, видишь! Сам сказал!))))