px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline
18.12.2010 22:14
Всего комментариев: 139
Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2010, 21:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 декабря 2010, 16:58
Я просто считаю, что не стоит тиражировать бездумно чужие глупости:) Никакого отупения нет и в помине и никогда ...
согласен, может и поймут когда то, те кто вывел например *Сумерки.Сага.Новолуние* в рекордсмены к кому они относятся)))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 декабря 2010, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 декабря 2010, 16:55
ну если вы считаете отупение нормальным, тогда ладно.... поищите в сети ответы пионэров на вопрос *кто такой чапаев?*, ...
Я просто считаю, что не стоит тиражировать бездумно чужие глупости:) Никакого отупения нет и в помине и никогда не не было:) Есть массовая культура, а есть высокая. Так было всегда. Гладиаторские бои и гонки на колесницах для плебса, и Виргилий - для высших слоев, казни еретиков - для черни, и Коперник - для прогрессивных умов. Это разные уровни восприятия, вот и все:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2010, 16:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 декабря 2010, 16:50
Примерно также в эпоху Возрождения кто-то расписывал Сикстинскую капеллу, а кто-то тащился от зрелища костров ...
ну если вы считаете отупение нормальным, тогда ладно.... поищите в сети ответы пионэров на вопрос *кто такой чапаев?*, если это нормально, тогда ОЙ!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 декабря 2010, 16:45
в космос полетели и айфон изобрели не 4 миллиарда человек а единицы, а большинство тащицца от Аватара и Сумерек
Примерно также в эпоху Возрождения кто-то расписывал Сикстинскую капеллу, а кто-то тащился от зрелища костров инквизиции. Ничего за это время не поменялось и никакой деградации не произошло. Носителем культуры и знаний всегда является ничтожно малый процент человечества:)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 декабря 2010, 16:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2010, 16:47
я люблю Теорию Большого Взрыва ;)
Я знаю))


Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 декабря 2010, 16:46
Обязательно всегда смотреть кино с так называемой "смысловой нагрузкой"? В жизни и так "груза" достаточно. ...
я люблю Теорию Большого Взрыва ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 декабря 2010, 16:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обязательно всегда смотреть кино с так называемой "смысловой нагрузкой"? В жизни и так "груза" достаточно. А просто два часа поржать-поплакать-помечтать... ?
Отдохнуть, короче. И вот тут уже каждый выбирает свое.
При чем сегодня это "свое" может отличаться от завтрашнего.
Не вижу смысла в оскорблении неоднодумцев, тем более в искусстве. ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2010, 16:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 декабря 2010, 16:38
Интересно, как это деградирующее уже 25 тысяч лет человечество в космос полетело, и iPhone изобрело:)?
в космос полетели и айфон изобрели не 4 миллиарда человек а единицы, а большинство тащицца от Аватара и Сумерек

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 декабря 2010, 16:34
+ 100! видимо существа еще менее вдумчивее и образованнее чем думали создатели фильма. Деградация общества налицо, ...
Интересно, как это деградирующее уже 25 тысяч лет человечество в космос полетело, и iPhone изобрело:)?

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2010, 16:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+ 100! видимо существа еще менее вдумчивее и образованнее чем думали создатели фильма. Деградация общества налицо, главное для мужского пола- красивая картинка несущая ноль мыслей, но в 3ДЭ, для женского- смазливые рожи в вампирском антураже с тем же нулем мыслей((((((