px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:24
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:24
Ты на такое не способен!))))
естественно нет!я ж недалекого ума человек

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:24
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 11:57
Трон - это отстой. И он ничего не добьется в прокате! ))))
Почему же?
Я считаю, что фильм, тем более сиквел уже успешного фильма, с такой графикой должен ченго то дабится. Если не побития рекорда "Аватара", то хоть на что то.

Нет, думаю учитывая американский+общемировые сборы, выйдёт где то миллиардиик, может чуть больше, можешь чуть меньше)

Во всяком случае не могу утверждать, что фильм очень хорош, либо на оборот, ведь я ещё его не посмотрел)Конечно, мог бы ещё позавчера, но подожду до 24)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 12:22
иронично)
Ты на такое не способен!))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:22
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
merk писал(а) 19 декабря 2010, 12:20
Уважаемый Константин, я обычно здесь только читаю. Но Ваш взгляд на кино заставил меня не только созерцать но и ...
иронично)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
merk писал(а) 19 декабря 2010, 12:20
Уважаемый Константин, я обычно здесь только читаю. Но Ваш взгляд на кино заставил меня не только созерцать но и ...
Если это такой способ меня задеть, то ничего не получится! )))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 12:18
истину глаголишь)
не мечи бисер перед сам знаешь кем)это бесполезно)
а ты что тут делаешь, малдер? Иди вон, к своей скалли лучше и верь в свои тарелки! ))))

Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот я тоже уважаю "Аватара", ходил на него 5 раз, да, дал ему скромненькую, но кассу в полторы тысячи рублей. Считаю, потратил их не зря)

Действительно, нет смысла поднимать бучу на фанатом аватара)

MeRK (Новичок), постов: 25
19 декабря 2010, 12:20
Аватарка пользователя MeRK
Больше 13 лет на сайте
13
Уважаемый Константин, я обычно здесь только читаю. Но Ваш взгляд на кино заставил меня не только созерцать но и участвовать. Хочу сказать Вам, что я поражён глубиной Ваших взглядом и критических очерков. Умением вести аргументированный спор и отстаивать честь и достоинство как своё, так и Ваших друзей, а так же и фильмов, которые затронули Вашу душу. Так же я приятно удивлён, что есть ещё люди с таким богатым богажём культурных познаний как Вы.
Это значит, что можно быть спокойным за рынок кино, ибо пока Вы создаёте мнение и спрос киноиндустрии абсолютно нечего бояться.
С уважением, Мерк.))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 19 декабря 2010, 12:17
ну ну..напряги мозжечок)))) кстате, синий орущий индеец на аватаре, не делает тебя Эйнштейном (поясняю, Эйнштейн ...
а тебе столько много времени понадобилось, чтобы мне ответить? Да...плохи твои дела...)))) Ты тоже, смотри, не напрягай мозг, а то не хочу еще за тебя отвечать! )))

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 12:18
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
истину глаголишь)
не мечи бисер перед сам знаешь кем)это бесполезно)