px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Jay (Киноман), постов: 7609
19 декабря 2010, 12:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 декабря 2010, 12:05
А вот оскорблять зря ты стал! Тебе же хуже! ))))
ну ну..напряги мозжечок)))) кстате, синий орущий индеец на аватаре, не делает тебя Эйнштейном (поясняю, Эйнштейн был умным челом)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот оскорблять зря ты стал! Тебе же хуже! ))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 12:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 19 декабря 2010, 8:45
Смысл ссориться?Давно ясно-что некоторы еаватары!недалекого ума!
Да, конечно, смысл ссориться и что-то тебе отвечать? Даже взглянув на твою фотку понимаешь, какие у тебя умственные способности! ))) Можешь не отвечать: умней будешь казаться. Хотя, эт врядли, конечно! )))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 декабря 2010, 11:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трон - это отстой. И он ничего не добьется в прокате! ))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
19 декабря 2010, 8:45
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Смысл ссориться?Давно ясно-что некоторы еаватары!недалекого ума!


Хипач (Зритель), постов: 174
19 декабря 2010, 6:50
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Интересный диалог... А причём здесь трон?

Richard (Киноман), постов: 1518
19 декабря 2010, 4:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
я кажется пропустил диалог с пациентом... даже обидно как то))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2010, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смешная тут беседа.. О Муммитроллях, мумий тролле... Кто хемуль?

Olga (Критик), постов: 3720
19 декабря 2010, 0:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Но ведь фильм не во всех странах ещё идет!!!! Обидно будет, если не окупиться((( По-моему если уж смотреть такой фильм то в кинотеатре, хотя довольно интересный и приятный сюжет, наверно можно и дома посмотреть)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:44
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 23:42
ага.и адьюс я сам себе написал)))).... мне жаль людей, тебя окружающих, жить с клиникой тяжело)) еще раз: адьюс, убогий ...
это тебе будет тяжело жить в "желтом" доме! ЧАО! ))))