px
Всего комментариев: 135
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 декабря 2010, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 20:07
По-этому когда говорят, что кино - это бизнес....люди сами роют для него могилу....
Кино - это бизнес прежде всего:) И очень прибыльный, если правильно его построить

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 20:04
Вообще в законе РФ немного различаются
Товар - это продукт надлежащего качества
Искусство - это авторское ...
По-этому когда говорят, что кино - это бизнес....люди сами роют для него могилу....

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2010, 20:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 20:01
Мне кажется наоборот занижена представь сколько денег мог бы заработать автор фильма, когда каждый платит совершенно ...
я о том что все кто скачал, НЕ Покупали бы диск с Аватаром 100 %

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 декабря 2010, 20:01
Любое искусство это товар. Художник-режиссёр создает что бы потом продать.И только время решает чему стать произведением ...
Вообще в законе РФ немного различаются
Товар - это продукт надлежащего качества
Искусство - это авторское право....
По-этому если говорить о товаре, то заказчика должно удовлетворять качество товара, что не скажешь об искусстве...

Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 20:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 декабря 2010, 20:03
Blu-ray издание покупайте:) Будут вам дополнительные материалы
ясно, спасибо)


Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 20:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:57
В первом случае ты пролетел
Во втором случае - это был типа аванс
Правильно я понял?)))
не аванс, а некоторая сумма, которую не доплатили. Неприятно конечно, но и париться за нее глупо. У нас в стране налоги примерно такой же процент съедают. А это гораздо обиднее, так как отнятые деньги идут фиг знает кому...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 декабря 2010, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:57
Так а сама версия то вышла? Даже в новостях анонсировался выход (вроде как 16 ноября) какой то там расширенной версии, ...
Blu-ray издание покупайте:) Будут вам дополнительные материалы

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 20:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 20:00
Я всегда стараюсь телевизор взять побольше, т.к. люблю смотреть фильмы))))
"Я всегда стараюсь телевизор взять побольше" - такое ощущение, что ты их покупаешь каждую неделю...)хД

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 декабря 2010, 19:58
да и не факт, что все кто скачал купили бы диск, небудь возможности скачать, так что сумма в 170 млн завышена)))
Мне кажется наоборот занижена представь сколько денег мог бы заработать автор фильма, когда каждый платит совершенно одинаково....+ с наценками в магазинах....

AleX (Критик), постов: 8908
21 декабря 2010, 20:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:53
Смотря как на это посмотреть - кино это товар или искусство
Любое искусство это товар. Художник-режиссёр создает что бы потом продать.И только время решает чему стать произведением искусства, а чему кануть в лета.