px
Всего комментариев: 135
RaccoonZS (Новичок), постов: 20
21 декабря 2010, 19:56
Аватарка пользователя RaccoonZS
Больше 14 лет на сайте
14
Прочитал новость и вспомнил, что ещё не скачал реж. версию...

Richard (Киноман), постов: 1518
21 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 декабря 2010, 19:53
А зачем что-то соотносить? Представьте, что вам за вашу работу не заплатили 170 миллионов долларов. Для вас это аргумент?
Если мне не заплатят 170 миллионов долларов - это одно, а если не доплатят эту сумму к уже заплаченным трем миллиардам - это совсем другое.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:25
Кстати, ходили слухи что в ноябре должна была выйти супер-пупер расширенная версия с чуть ли не 4 часами фильма. ...
Таких слухов не было. Это Уортингтон говорил в интервью, что всего было отснято около 6 часов материала. Но это не значит, что он был готов к показу. В 3D версии будет несколько дополнительных эпизодов

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 декабря 2010, 19:54
Я таких даже не видел...
Ну я вот хочу чуток всё же побольше...люблю пространство))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 19:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:52
У меня монитор 32"))))
Я таких даже не видел...


Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 декабря 2010, 19:53
А зачем что-то соотносить? Представьте, что вам за вашу работу не заплатили 170 миллионов долларов. Для вас это аргумент?
Прямо в яблочко)хД

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 декабря 2010, 19:49
Пиратство в глазах молодого поколения перестало иметь статус чего то запретного и преступного. Качать музыку ...
Смотря как на это посмотреть - кино это товар или искусство

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:52
У меня монитор 32"))))
Это чересчур...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
richard писал(а) 21 декабря 2010, 19:21
170 миллионов из почти что 3 миллиарда. Если соотнести эти цифры, то сила аргумента все таки падает))
А зачем что-то соотносить? Представьте, что вам за вашу работу не заплатили 170 миллионов долларов. Для вас это аргумент?

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 декабря 2010, 19:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2010, 19:47
Отконвертировала бы..в формат AVI,.уменьшила разрешение, качество звука....И занял бы мах 700 мб))))
Я думаю из того, что ты написал, Стася поняла только "700 мб"_)хД