px
Всего комментариев: 65
Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 16:09
Мы точно симуляция))) Откуда в людях эти качества как совесть и остальные принципы? Как сказал персонаж из "Неудержимых" ...
Мы скорее чьито фишки в руках. Членистоногое создание в конце фильма "Люди в черном".))

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
29 октября 2023, 16:09
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 15:45
Тут больше вижу сравнение с железной дорогой и идущим по ней поездом. Все мы дружно сидим в поезде, наше поведение ...
Мы точно симуляция))) Откуда в людях эти качества как совесть и остальные принципы? Как сказал персонаж из "Неудержимых" человеку с деньгами преначертано стать говнюком. Гениальная фраза которая описывает всю суть жизни.

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 октября 2023, 15:55
Вспомнил сцену из Хэнкока
Видимо Смит играл себя))

Intaler (Киноман), постов: 8900
29 октября 2023, 15:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 15:54
Еще тут важна скорость поезда, имеющийся конец железнодорожного полотна, сами вагоны, то есть их салоны.
То есть ...
Вспомнил сцену из Хэнкока

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 15:45
Тут больше вижу сравнение с железной дорогой и идущим по ней поездом. Все мы дружно сидим в поезде, наше поведение ...
Еще тут важна скорость поезда, имеющийся конец железнодорожного полотна, сами вагоны, то есть их салоны.
То есть даже перейти из одного вагона в другой - это также является изменение своей жизни:)
а ЕСТЬ люди, которые резко отстанавливают поезда))


Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 15:34
А жалеть никого и не надо. Просто факт. Мэттью выбрал такой путь, кто то другой. Финал у всех один. Если не окажется ...
Тут больше вижу сравнение с железной дорогой и идущим по ней поездом. Все мы дружно сидим в поезде, наше поведение в нем олицетворяет всю нашу жизнь, можем в любой момент выйти на станции, и у нас появляется новая дорога. Либо будем продолжать сидеть в том обществе до самого конца.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
29 октября 2023, 15:34
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 15:16
Видать от многочисленных пьянок со всякими веществами у него инструмент перестал работать:)
А так, жалеть его ...
А жалеть никого и не надо. Просто факт. Мэттью выбрал такой путь, кто то другой. Финал у всех один. Если не окажется что нас вообще придумали. Тогда жизнь становится бессмыслена. Но это уже вопрос философский больше

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 15:08
У него нет детей. Я вообще не про образ жизнь. А про то что люди этот образ продают.
Видать от многочисленных пьянок со всякими веществами у него инструмент перестал работать:)
А так, жалеть его я не собираюсь:)Он сделал свой выбор:)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
29 октября 2023, 15:08
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 14:29
Ну алкаши в большинстве своем не обсуждают свою жизнь публично)Лишь спустя время, их дети начинают открывать правду ...
У него нет детей. Я вообще не про образ жизнь. А про то что люди этот образ продают.

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 октября 2023, 14:55
Ты прямо навязчивый моралист
У нас, кстати, недавно были разборки из-за пьяниц:)
Один по пьяни в тамбор вьехал, другой с армии пришел и напился с друзьями, там случилась поножевщина
Всех бы таких изолировать глубоко и надолго:))