px
Всего комментариев: 65
Intaler (Киноман), постов: 8887
29 октября 2023, 14:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 14:48
а сколько семей живет в "ежовых" руках пьяниц??И дело же не в политики государства, дело в желании,воли и выбора ...
Ты прямо навязчивый моралист

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 октября 2023, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 октября 2023, 14:33
Всё и всех охарактеризовал. Ну как можно так злорадствовать-то?
а сколько семей живет в "ежовых" руках пьяниц??И дело же не в политики государства, дело в желании,воли и выбора каждого гражданина)Если человек берет бутылку и больше ничего не может, пусть скорее дохнет от "своей прелести".

Intaler (Киноман), постов: 8887
29 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 14:29
Ну алкаши в большинстве своем не обсуждают свою жизнь публично)Лишь спустя время, их дети начинают открывать правду ...
Всё и всех охарактеризовал. Ну как можно так злорадствовать-то?

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 октября 2023, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 14:09
Да может и под себя срал, но в суд то не шел. Как одна очень известная особа. Чувак просто спустил свою жизнь в унитаз, ...
Ну алкаши в большинстве своем не обсуждают свою жизнь публично)Лишь спустя время, их дети начинают открывать правду об воспитании. И мы еще не раз услышим признания его детей)Что они тоже ненормальные))

Intaler (Киноман), постов: 8887
29 октября 2023, 14:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Joana писал(а) 29 октября 2023, 14:20
Ох, как же так?!!! Обожала смотреть его сериалы "Друзья, особенно его шутки и сарказмы. Еще пару фильмов, хотя он ...
Да, образы шикарные исполнял


Joana (Киноман), постов: 1429
29 октября 2023, 14:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ох, как же так?!!! Обожала смотреть его сериалы "Друзья, особенно его шутки и сарказмы. Еще пару фильмов, хотя он его было мало. Жаль, когда так уходят. Пси спокойно с миром, Прощай!!! (`Т..Т`)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
29 октября 2023, 14:09
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 29 октября 2023, 13:53
Как будто алкаши по пьяни не срут в постель))Вам бы в регионы съездить)Там и под воротами они срут и писают)И никто ...
Да может и под себя срал, но в суд то не шел. Как одна очень известная особа. Чувак просто спустил свою жизнь в унитаз, но условно говоря в гордом одиночестве. Только в мемуарах чуток накинул на Киану. Но в суд не пошел, и еще чего сейчас делают всякие разные тетеньки вышедшие в тираж))

Intaler (Киноман), постов: 8887
29 октября 2023, 13:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 29 октября 2023, 13:52
Ты чего? Ты ж каждый день на сайте

https://www.kinonews.ru/news_115603/
А, я что-то забыл эту новость. Да ну, глупость какая-то

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 октября 2023, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 13:49
Чувак конечно по полной оттягивался, но я не слышал что бы он срал на кровать а потом пытался в суд подать и деньги ...
Как будто алкаши по пьяни не срут в постель))Вам бы в регионы съездить)Там и под воротами они срут и писают)И никто это типа не видит))
В советское время таких сразу вытрезвители сдавали!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 октября 2023, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 29 октября 2023, 13:48
Ты о чём?
Ты чего? Ты ж каждый день на сайте

https://www.kinonews.ru/news_115603/