px
Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 октября 2023, 22:29
Максимум еще страшнее. Военный антиизраильский альянс исламских стран от Марокко до Индонезии
Но Израиль им не победь)Потому что люди разных убеждений :трезвенники, верующие, пьющие, ЛГБТэшники и даже такой как Чубайс действуют как единый организм.
Все равные в правах.Есть многое чему у них поучится.
А другие народы разрозненные...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 октября 2023, 22:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 29 октября 2023, 22:14
все просто же , если они начнут полномасштабную наземную операцию, то скорее всего подключиться Хезбала как минимум, ...
Максимум еще страшнее. Военный антиизраильский альянс исламских стран от Марокко до Индонезии

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 октября 2023, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 29 октября 2023, 22:18
То есть, то что официально поддерживает бомбардировку мирных жителей Газы США... для вас ничего не значит? Поступления ...
давайте так, если вас ударят по правой части лица, вы готовы подставить левую часть лица?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
29 октября 2023, 22:18
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
танос писал(а) 29 октября 2023, 22:08
если это обращение к Анджелине , то зря , вряд ли она читает этот сайт. А назвать Израиля марионеткой США, это сильно ...
То есть, то что официально поддерживает бомбардировку мирных жителей Газы США... для вас ничего не значит? Поступления боеприпасов и техники, денежных средств сокращается в разы. Ничего не значит, для Вас?

танос (Киноман), постов: 1596
29 октября 2023, 22:16
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
bnbnbn231 писал(а) 29 октября 2023, 17:36
Она странная тете если честно. Постоянно ищет пиар на крови. Что у нас, что на украине, что с израилем сейчас.
высказать позицию это всегда пиар ?


танос (Киноман), постов: 1596
29 октября 2023, 22:14
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 29 октября 2023, 13:40
Я вот задаюсь вопросом, а заслуженно ли Израиль занимает 18-ю позицию во всемирной рейтинге военной мощи, раз не ...
все просто же , если они начнут полномасштабную наземную операцию, то скорее всего подключиться Хезбала как минимум, а как максимум другие арабские страны

танос (Киноман), постов: 1596
29 октября 2023, 22:08
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 29 октября 2023, 11:01
Руководство своей страны осуждай, а не марионеток ваших.
если это обращение к Анджелине , то зря , вряд ли она читает этот сайт. А назвать Израиля марионеткой США, это сильно конечно.

танос (Киноман), постов: 1596
29 октября 2023, 22:06
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
сильно

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
29 октября 2023, 17:36
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 29 октября 2023, 17:32
Она в прошлом лагерь беженцев-чеченцев посещала в Ингушетии. Тогда воспользовался ситуацией и ее буквально зацеловал ...
Она странная тете если честно. Постоянно ищет пиар на крови. Что у нас, что на украине, что с израилем сейчас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 октября 2023, 17:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 29 октября 2023, 17:25
Удивила.
Она в прошлом лагерь беженцев-чеченцев посещала в Ингушетии. Тогда воспользовался ситуацией и ее буквально зацеловал тогдашний глава ингушского региона Мурат Зязиков.