px

Факеры "украли" у сиквела "Трона" Рождество

26.12.2010 21:00

Фильм "Знакомство с Факерами 2" доминировал все праздничные дни

Стали известны первые результаты проката в Северной Америке во время рождественских выходных. Абсолютным лидером оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", за 25 и 26 декабря, которые традиционно считаются весьма урожайными для кинематографа, фильм заработал по 14,5 миллиона долларов, доведя свои общие сборы до 48 миллионов долларов.

Второе место удержала драма времен покорения Дикого Запада "Железная хватка" с результатом 10,4 миллиона за каждый из двух дней. Общие сборы - 36,8 миллиона долларов.

И на третьем месте удержался фильм, который стал главным разочарованием рождественского сезона. "Трон: Наследие" заработал за 25 и 26 декабря 7,6 и 8,4 миллиона долларов. Его общие сборы - 88,2 миллиона после девяти дней в прокате.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 58
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 декабря 2010, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 21:42
Очень на это надеюсь! нужно ещё подождать мировые сборы за эти выходные. хоть бы 250 было суммарно
вся надежда ...
Какие 250:) 192 миллиона мировых сборов после трех недель проката. Это уже конец

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 21:47
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 21:46
и их Бог всёравно наказал с троном)))
Это точно! )))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 21:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 21:43
"Нарния" была мертва уже на старте. Это было гениальное решение прежнего руководства Walt Disney избавиться от ...
и их Бог всёравно наказал с троном)))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 21:43
"Нарния" была мертва уже на старте. Это было гениальное решение прежнего руководства Walt Disney избавиться от ...
Ну Первый фильм ниче такой,а все остальное...
Да Disney.грамотно слили,а FOX,походу долго не думая подобрали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 декабря 2010, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:41
Да ша пока про Нарнию толкуем.Книг еще много а касса никчемная.
"Нарния" была мертва уже на старте. Это было гениальное решение прежнего руководства Walt Disney избавиться от этого проекта. Там основная проблема в отвратительных главных героях и совершенно неочевидной аудитории проекта


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 21:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:38
Как думаешь еще снимут?
Очень на это надеюсь! нужно ещё подождать мировые сборы за эти выходные. хоть бы 250 было суммарно
вся надежда на следуюущие 2 недели.
хотя если до 400-х не дотянут то прийдётся наверно Walden Media искать опять компанию помощника к Серебрянному трону... а после 2-х таких слабых фильмов по кассовым сборам это будет крайне не легко(((

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 21:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:41
Да ша пока про Нарнию толкуем.Книг еще много а касса никчемная.
Ну, это как с Гарри потным...Только первый фильм нравится практич. всем, а остальные...так... Также и здесь.

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 21:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 декабря 2010, 21:39
Должны...Но насчет трона, это точно не будут снимать продолжение!
Да ша пока про Нарнию толкуем.Книг еще много а касса никчемная.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 декабря 2010, 21:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:38
Как думаешь еще снимут?
Должны...Но насчет трона, это точно не будут снимать продолжение!

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 21:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 21:36
А Хроники Нарнии на 4-м месте) Мне это нравится:)
Как думаешь еще снимут?