px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
05.01.2011 17:30
Всего комментариев: 265
THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 11 января 2011, 13:58
Ну что разошлись Стюарт и Патенсон или как? Или это очередной пиар?
Она спит с обоими,походу))

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 10 января 2011, 13:00
Патисончик тут румяный какой то....)))
Ну так НГ,всетак))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 января 2011, 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что разошлись Стюарт и Патенсон или как? Или это очередной пиар?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и че вы нашли в этом актере...ума не приложу...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 января 2011, 13:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Патисончик тут румяный какой то....)))


Стася (Киноман), постов: 6738
9 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Светлана писал(а) 9 января 2011, 15:55
Не думаю, милая Стася, что я буду горевать о нем, не сейчас и не потом. Это же глупо! Успокойтесь и дышите ровно, ...
Я спокойна)
Настроение плохое было))

Светлана (Новичок), постов: 40
9 января 2011, 15:55
Аватарка пользователя Светлана
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 8 января 2011, 13:47
Свою жалость оставьте себе, она вам пригодится потом, гарантия 100%!!!!
Не думаю, милая Стася, что я буду горевать о нем, не сейчас и не потом. Это же глупо! Успокойтесь и дышите ровно, надеюсь, поможет.

Стася (Киноман), постов: 6738
8 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Светлана писал(а) 7 января 2011, 16:29
Ну может я и смешная, да только вашему Паттинсону место в цирке для уродов. Вы, я так понимаю, его фанатка, мне вас ...
Свою жалость оставьте себе, она вам пригодится потом, гарантия 100%!!!!

Grom38 (Зритель), постов: 129
8 января 2011, 13:44
Аватарка пользователя Grom38
прям не на шутку

Grom38 (Зритель), постов: 129
8 января 2011, 13:44
Аватарка пользователя Grom38
нифига вы разошлись ребята))))))))))))))))))))