px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:34
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:27
а ты смотрела со Стиллером Гром в тропиках? если нет, то посмотри)))) Тому Крузу я б Оскар дал за этот фильм, особенно ...
Неа. Нашла только режиссерскую версию. Завтра найду - гляну.

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 1:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чушка ты Jay,дома у меня все уснули,тишина,теперь и почитать можно!!!
хорошей ночи,зая!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 1:32
Нереально смешной фильм!!!!
да ващще! нужно смотреть только изза Дауни- негра и Тома Круза- лысого толстяка))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 1:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:27
а ты смотрела со Стиллером Гром в тропиках? если нет, то посмотри)))) Тому Крузу я б Оскар дал за этот фильм, особенно ...
Нереально смешной фильм!!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 1:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 6 января 2011, 1:25
Моя Лариса Константиновна твою Марину Владимировну... ( Помните, в "Час пик" - а мой папа твоего папу...))
Моя BMW круче твоей Лариски))) ЕЕЕЕЕ Рок-Н-Ролл


Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 1:24
спокойной ночи!)))
все уснули,пойду читать!)до скорого!
кто уснул? о_О

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 6 января 2011, 1:23
Кто мне кричал - иди по списку Тарантино?
а ты смотрела со Стиллером Гром в тропиках? если нет, то посмотри)))) Тому Крузу я б Оскар дал за этот фильм, особенно за сцену в титрах

Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 1:24
спокойной ночи!)))
все уснули,пойду читать!)до скорого!
пока)

Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:23
а точно, протупил, думал ты о несмешном со Стиллером
та тот, зараза, почти 2.

Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 1:22
))))) Марина Владимировна сорри))
Моя Лариса Константиновна твою Марину Владимировну... ( Помните, в "Час пик" - а мой папа твоего папу...))