px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Светлана (Новичок), постов: 40
7 января 2011, 16:29
Аватарка пользователя Светлана
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 7 января 2011, 12:18
Смейтесь смейтесь...
Это ему над вами смеяться надо....xD
Ну может я и смешная, да только вашему Паттинсону место в цирке для уродов. Вы, я так понимаю, его фанатка, мне вас жаль!

Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 13:07
Так я тебе и поверил))
Верить или не верить тебе решать, а мне пофиг)))

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 января 2011, 13:05
Да мне пофигу)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Так я тебе и поверил))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2011, 13:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 13:01
Он круче в разы! Страшный не страшный это вам судить,но он реально темный чел
Да мне пофигу)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 января 2011, 13:00
Пофиг на Хэдлунда, она страшный))))
Народ требует Паттинсона)xD
Он круче в разы! Страшный не страшный это вам судить,но он реально темный чел


Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 12:59
ДА!
Пофиг на Хэдлунда, она страшный))))
Народ требует Паттинсона)xD

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 января 2011, 12:59
Ты везде "Трон" будешь упоминать? Ммм?
ДА!

Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 12:57
Хедлунд круче
Ты везде "Трон" будешь упоминать? Ммм?

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 12:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 января 2011, 12:55
Да ну?!
Ему опасно идти в билетёры)))
Хедлунд круче

Стася (Киноман), постов: 6738
7 января 2011, 12:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 12:54
Да так и будет.
Да ну?!
Ему опасно идти в билетёры)))