px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 6 января 2011, 1:36
27 гигов какого-то хера весит
это блюрей наверно.не думаю, что фильм будет 1.4 гига и режиссерских сцен на 25.6 гигов напихано

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 1:36
НЕЕЕ Стиллер реально крут!!!!
Да даже МакКонахи супер
фильм бомба, все аццки крутые там!!! завтра пересмотрю

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 1:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 6 января 2011, 1:37
Ниче так компашка собралась))
Очень круто!
Стиллер и Круз!
Дауни нуууу можно и его похвалить))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 1:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по заказу читателей,то бишь Jay:"ПУУУУУУУУПС,СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!"))))
p.s.:сам козявка!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:37
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 1:36
НЕЕЕ Стиллер реально крут!!!!
Да даже МакКонахи супер
Ниче так компашка собралась))


Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:36
режиссерские версии круче ;)
27 гигов какого-то хера весит

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:34
да ващще! нужно смотреть только изза Дауни- негра и Тома Круза- лысого толстяка))))))
НЕЕЕ Стиллер реально крут!!!!
Да даже МакКонахи супер

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 6 января 2011, 1:34
Неа. Нашла только режиссерскую версию. Завтра найду - гляну.
режиссерские версии круче ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 1:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 1:34
чушка ты Jay,дома у меня все уснули,тишина,теперь и почитать можно!!!
хорошей ночи,зая!))))
ааа..понятно. споки, казявка.и пупсу пожелай споки))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
6 января 2011, 1:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 1:34
да ващще! нужно смотреть только изза Дауни- негра и Тома Круза- лысого толстяка))))))
Что-то я такое слышала. Муж, наверное, рассказывал.