px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

06.01.2011 12:13
Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 62
Radagast (Зритель), постов: 589
6 января 2011, 14:21
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 января 2011, 14:12
Ну неееет,убивать не надо,она же мать!
Да и ваще никого не надо!
Да это просто с негодования я ))
сколько ж можно.. По моему это всё клевета нижайшая. Зарабатывает деньги на оговоре Мэла Гибсона и всё.

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 14:18
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 14:12
Ну неееет,убивать не надо,она же мать!
Да и ваще никого не надо!
да знаешь,некоторых матерей и надо поубивать!!!причем с особой жестокостью!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 14:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 6 января 2011, 14:10
Лучше бы кто нибудь её грохнул чтоб она заткнулась. Честное слово..сколько ж можно.
Ну неееет,убивать не надо,она же мать!
Да и ваще никого не надо!

Radagast (Зритель), постов: 589
6 января 2011, 14:10
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы кто нибудь её грохнул чтоб она заткнулась. Честное слово..сколько ж можно.

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 13:48
совсем друг друга в г...вно втоптали!!!как бы там не случилось какое то чувство гордости и уважения к себе должно ...
Здоров)


тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 13:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
совсем друг друга в г...вно втоптали!!!как бы там не случилось какое то чувство гордости и уважения к себе должно быть!!!а это уже как то мерзко и гадко!!!сами себе в грязь макают!!!фу!

кстати всем привет и хорошего настроения!)))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала,да,она была испугана и обижена,и возможно обвинения были оправданы,но все последующие нюансы этой истории чистой воды вранье.
Мое мнение.

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2011, 13:06
Вряд ли все так просто. Гибсон предлагал ей 15 миллионов отступных, чтобы она не подавала в суд, она отказалась. ...
Напомнило мне разговор литературного агента и героя Юэна М.,из "Призрака",Полански-"Платят 250 штук,решайся,дети не будут голодать! У меня нет детей. Зато у меня есть"
Ею скорее всего вертят ,агенты.адвокаты,чтобы деньжат срубить,а она и поделать ничего не может,как кукла марионетка.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 января 2011, 13:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 6 января 2011, 13:11
"Наша песня хороша начинай сначала!" Сегодня ровно год противостоянию Григорьева&Гибсон. Надо выпить.
Уже выпил. Пошел готовить кутю. Всех с наступающим Рождеством Христовым.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 января 2011, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 6 января 2011, 13:15
Нужно думать на что идёшь....
Может дело вовсе не в избиениях, не факт что они были!
Конечно, не факт. Точно также не факт, что она просто хочет денег. Для этого суд и существует:) В США он всегда учитывает аргументы обеих сторон, а не только обвинения:)