px

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

07.01.2011 12:18
Элайджа Вуд сыграет в Хоббите

Актер вернется к образу Фродо Бэггинса в приквеле "Властелина колец"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 186
тося (Киноман), постов: 2035
7 января 2011, 23:29
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне не нравится этот мелкий мальчик!и в ВК он меня раздражал все время!

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 23:22
Для меня - красавица, самка, а чудовищем должен быть кем то другим!))))
вот ты и будь чудовищем, получится классика, споки ноки

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 января 2011, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 23:12
красавица, чудовище и самка в одном лице, я думала, в твоем экстремальном вкусе)
Для меня - красавица, самка, а чудовищем должен быть кем то другим!))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 7 января 2011, 23:13
Вот так от Фродо мы плавно перешли к конкурсу красоты среди самок- не -приматов:))
да, все они, придуманные отличаются совершенством: красотой или приспособленностью, и мне их аппетит импонирует, порой даже злорадствую ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 7 января 2011, 23:11
Фонтанируешь идеями))) Смотри, чтобы мотор был исправным.
Ничего..смазкой воспользуюсь...если что у меня есть инструменты))))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 23:01
если выбирать самую красивую самку (не из приматов), то, пожалуй, Анна из "Визитеров"
Вот так от Фродо мы плавно перешли к конкурсу красоты среди самок- не -приматов:))

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 23:10
И чем же данная сударыня Вас заинтересовала?)))
красавица, чудовище и самка в одном лице, я думала, в твоем экстремальном вкусе)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2011, 23:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 23:08
Я к корме установлю мотор и погребу быстрее)))))
Фонтанируешь идеями))) Смотри, чтобы мотор был исправным.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 января 2011, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 23:01
если выбирать самую красивую самку (не из приматов), то, пожалуй, Анна из "Визитеров"
И чем же данная сударыня Вас заинтересовала?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 7 января 2011, 22:59
Садись в лодку, бери в руки весла и греби, может еще успеешь догнать)))
Я к корме установлю мотор и погребу быстрее)))))