px

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

Элайджа Вуд сыграет в Хоббите

Актер вернется к образу Фродо Бэггинса в приквеле "Властелина колец"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: TheOneRing
07.01.2011 12:18
Всего комментариев: 186
Текстолит (Критик), постов: 60316
7 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 22:38
Ну наверно тебе просто не нравится вот и хромает!
Конечно хромает, он даже не пробывал его пробудить..лишь разорвал прядь на лице и пробурчал...

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Кассия
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 22:39
Отлично она смотрится!
Помойм вы все просто придираетесь,от нечего делать!
не, мультик, для меня это самый нудный эпизод в третьей части, дело вкуса, конечно

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:36
вообще вся история с паучихой выглядит старомодно, ретро какое-то, приключения Синдбада
Таково режиссерское видение. Кстати, на сайте есть видео первой работы Джексона, вот там Синдбад мерещится в каждом кадре.

Текстолит (Критик), постов: 60316
7 января 2011, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:36
вообще вся история с паучихой выглядит старомодно, ретро какое-то, приключения Синдбада
Не сцена с гигантской самкой выглядит кайфово!Хоть Фродо был в такой ситуации, когда самочка..так активно бегала за ним без принуждения...Везёт же некоторым!))))

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:36
вообще вся история с паучихой выглядит старомодно, ретро какое-то, приключения Синдбада
Отлично она смотрится!
Помойм вы все просто придираетесь,от нечего делать!


THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 22:34
Не..здесь действительно сцена хромает...причём кажется, что Пи устал...и решил сделать тайм-аут
Ну наверно тебе просто не нравится вот и хромает!

Текстолит (Критик), постов: 60316
7 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:34
а как? стучать кулаками по земле? закрыть лицо ладонями? баюкать его? выразительно прочесть стих?
Стучать зубами)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 7 января 2011, 22:29
Выглядел как бледная поганка, отчаянно пытающаяся казаться шампиньоном:)
вообще вся история с паучихой выглядит старомодно, ретро какое-то, приключения Синдбада

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 января 2011, 22:34
Аватарка пользователя Кассия
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 22:28
гриб как раз был выразительно представлен, но чувства Сема были липовыми...не выразительными....это ведь два близких ...
а как? стучать кулаками по земле? закрыть лицо ладонями? баюкать его? выразительно прочесть стих?

Текстолит (Критик), постов: 60316
7 января 2011, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 22:32
Ой не сочиняй.все отлично было.Пи Джей прорабатывал каждую сценку.с актерами.
Не..здесь действительно сцена хромает...причём кажется, что Пи устал...и решил сделать тайм-аут