px
Всего комментариев: 60
isi (Зритель), постов: 505
28 декабря 2023, 7:09
Аватарка пользователя isi
Etan писал(а) 28 декабря 2023, 7:03
Именно эти артисты симпатии не вызывают, но тенденция линчевания и культуры отмены не радует, разберутся с теми, ...
На этих красавцев плевать, а то что это начало совершенно иной социальной ситуации однозначно и это не радует.

Etan (Зритель), постов: 1384
28 декабря 2023, 7:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Именно эти артисты симпатии не вызывают, но тенденция линчевания и культуры отмены не радует, разберутся с теми, кто вам не нравится, но на этом не остановятся.

isi (Зритель), постов: 505
28 декабря 2023, 6:59
Аватарка пользователя isi
Мне вот интересно Мтс тоже будут карать и одного из основных московских застройщиков, чья жена с голой грудью бегала, или это другое)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 декабря 2023, 6:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 28 декабря 2023, 4:58
Фиг знаю, что она себе колола/принимала. Ну, реально Кощей в женском обличье.
Меня только один вопрос не отпускает, ...
Да ничего не колола! Всё на нервной почве, налоги не уплатила)
Кстати, а препарат этот прямо на огромном спросе на Западе, вряд ли от него побочки

Лилит (Зритель), постов: 1831
28 декабря 2023, 6:37
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 28 декабря 2023, 4:58
Фиг знаю, что она себе колола/принимала. Ну, реально Кощей в женском обличье.
Меня только один вопрос не отпускает, ...
Прифотошопленные-да))


dmakc86 (Зритель), постов: 753
28 декабря 2023, 4:58
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 28 декабря 2023, 4:32
Поговаривают что это от зарубежного препарата Оземпик, который применяют для лечения диабета 2го типа. Стал популярен ...
Фиг знаю, что она себе колола/принимала. Ну, реально Кощей в женском обличье.
Меня только один вопрос не отпускает, даже при таком похудении сиськи с третьего размера могут уменьшиться до единицы?

Лилит (Зритель), постов: 1831
28 декабря 2023, 4:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 28 декабря 2023, 2:34
Госпади, не надо, фоток и так хватило. Я одного не пойму, что произошло с Ивлеевой? В физическом плане она хорошенькая ...
Поговаривают что это от зарубежного препарата Оземпик, который применяют для лечения диабета 2го типа. Стал популярен как средство похудения. Но что-то побочки звиздец у него...

Лилит (Зритель), постов: 1831
28 декабря 2023, 4:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 28 декабря 2023, 2:30
Заметь, вот "это" выпускают в один день с "Холопом 2". Я уже сильно "переживаю" за сборы экранизации ...
Аудитория фильмов чутка разная. Музыканты для семейного просмотра, а Холоп нет.

Лилит (Зритель), постов: 1831
28 декабря 2023, 4:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
А еще пытались в бойкот Шамана (скандал вокруг Огонька с Шаманом, где затрахавшая всех богема не хотела участвовать в Голубом Огоньке с Шаманом). По итогу Шаман как был самым популярным артистом в стране да так и остался.

isi (Зритель), постов: 505
28 декабря 2023, 4:23
Аватарка пользователя isi
AleX писал(а) 28 декабря 2023, 2:43
Не согласен, для попсы тоже нужен талант!
Талант желателен везде, но для попсы он необязателен, что подтверждает основная масса исполнителей в этом жанре, что у нас что за рубежом, но один талант приходятся десятки сделанных продюсерами однодневок.