px

Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

09.01.2011 10:20
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

Фильм Кристофера Нолана "Начало" остался без наград

Американское национальное сообщество кинокритиков назвало "Социальную сеть" Дэвида Финчера лучшим фильмом года. Сам Финчер был отмечен наградой в режиссерской номинации, премии также удостоены исполнитель главной роли Джесси Айзенберг и автор сценария Аарон Соркин.

В категории "лучшая исполнительница главной роли" премией отмечена Джованна Меццоджорно за роль в картине "Побеждать".

Лучшим фильмом на иностранном языке признана картина "Карлос", рассказывающая о террористе Ильиче Рамиресе Санчесе.

Примечательно, что фильм Кристофера Нолана "Начало" вообще не был упомянут ни в одной номинации.

Источник новости: National Society of Film Critics


Всего комментариев: 38
cekcu (Новичок), постов: 3
9 января 2011, 12:01
Аватарка пользователя cekcu
Как так?

Игорь... (Зритель), постов: 475
9 января 2011, 11:55
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 9 января 2011, 11:48
Ничего себе "легко" разбогатеть!)) Скорее фильм показывает то, какие усилия и жертвы нужно отдать, чтобы разбогатеть.
Жертвы есть, но...Судя по фильму для Цукерберга эти жертвы значения не имели, и ему было как-то по барабану! А насчёт легко или не легко, все то едут в Америку за "лёгкими" деньгами...

Richard (Киноман), постов: 1518
9 января 2011, 11:48
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Игорь... писал(а) 9 января 2011, 11:30
Социальная сеть хорош, но Начало лучше...Скорее всего все выбирают Социальную сеть от того, что она так и пропитана ...
Ничего себе "легко" разбогатеть!)) Скорее фильм показывает то, какие усилия и жертвы нужно отдать, чтобы разбогатеть.

altor (Зритель), постов: 175
9 января 2011, 11:33
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
не согласен что этот фильм лучший

Игорь... (Зритель), постов: 475
9 января 2011, 11:30
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Социальная сеть хорош, но Начало лучше...Скорее всего все выбирают Социальную сеть от того, что она так и пропитана духом американской мечты, мечты легко разбогатеть, да и плюс ко всему героем является обычный рядовой американец, что лишь подтверждает что разбогатеть можно!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
9 января 2011, 10:49
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как так??? Как можно Начало проигнорировать!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
9 января 2011, 10:42
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Оч рад за этот фильм) В этом году будет очень сложно угадать победителей Оскара, т.к. очень много достойных и качественных фильмов!

Наруганг (Критик), постов: 4458
9 января 2011, 10:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
охре нет, этот фильм да хороший но до Начало этому фильму далеко, лучший сценарий вообще обнаглели сценария просто сперли