px
Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60584
5 января 2024, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 17:54
Диабет не передаётся через гены
и ТЫ Считаешь себя образованным?)))
Есть такое понятие как генетическая предрасположенность. Садись студент - 2!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:31
Я про ответственность будущего поколения, если ты любишь пить, то можешь заработать сахарный диабет, и он передается ...
Диабет не передаётся через гены

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 января 2024, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jorek писал(а) 5 января 2024, 16:24
Да я слышал что то о таком...Для меня тоже все одинаковые на вкус и на градус...Я всякие пробовал от дешевых до дорогих ...
Я про ответственность будущего поколения, если ты любишь пить, то можешь заработать сахарный диабет, и он передается через гены. Все рожденные в последствии дети от этого будут страдать.

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 16:26
Аватарка пользователя Jorek
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:20
У нас уже вечеринки с супергероями разгоняют и всех увольняют с работы)
Ну да с этой войной или как она там называется....дела плохо идут у всех...ну разве только у продавцов закусок и товаров и шмоток еще есть работа....

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 16:24
Аватарка пользователя Jorek
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:18
Для меня все спиртные напитки одинаковые:)
И знаешь что в каждом спиртном есть сахарный сироп?)
Да я слышал что то о таком...Для меня тоже все одинаковые на вкус и на градус...Я всякие пробовал от дешевых до дорогих все одно что коньяки что вино что водка одного вкуса и выдержки просто цены разные и названия разные...Виски напомнил мне вкус смесь коньяка с самогоном....


Текстолит (Критик), постов: 60584
5 января 2024, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jorek писал(а) 5 января 2024, 16:09
Что я в Украине по утрам работаю шашлычником ,а по ночам надеваю браслет одеваю форму супергероя, и мочу нацистов ...
У нас уже вечеринки с супергероями разгоняют и всех увольняют с работы)

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 января 2024, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jorek писал(а) 5 января 2024, 16:14
Вискарь "Джонни Валкер Блэк Лэйбл"....
Для меня все спиртные напитки одинаковые:)
И знаешь что в каждом спиртном есть сахарный сироп?)

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 16:14
Аватарка пользователя Jorek
Jorek писал(а) 5 января 2024, 16:13
Поверь мне у меня виски "Блэк Лэйбл"там не допитое типа в Украине считается одним из дорогих я купил за тысячу ...
Вискарь "Джонни Валкер Блэк Лэйбл"....

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 16:13
Аватарка пользователя Jorek
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:04
Так что ты здесь тогда сидишь?)У тебя ж тогда времени на писанину не было)
Поверь мне у меня виски "Блэк Лэйбл"там не допитое типа в Украине считается одним из дорогих я купил за тысячу триста гривен,и стоит до сих пор не допитое...Я грамм двести выпил мне виски не понравилось....Решил раз в жизни попробовать то виски и не понравилось...)))

Jorek (Зритель), постов: 181
5 января 2024, 16:09
Аватарка пользователя Jorek
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 16:04
Так что ты здесь тогда сидишь?)У тебя ж тогда времени на писанину не было)
Что я в Украине по утрам работаю шашлычником ,а по ночам надеваю браслет одеваю форму супергероя, и мочу нацистов за гаражами и в сортирах....)))