px
Всего комментариев: 139
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 января 2011, 13:07
это все хорошо.....главное что ты даже под таким соусом,узрел для себя положительные вещи....но сам соус,я категорически ...
знаешь очень увлекательная беседа но у меня не осталось времени в 14 00 на работе должен быть вечером я постараюсь довести до тебя свои мысли относительно методов. досвидания.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 11 января 2011, 13:04
с этим соглашусь что режиссер приподнёс не совсем правильными методами точнее корректными. а вобще знаешь я каждое ...
это все хорошо.....главное что ты даже под таким соусом,узрел для себя положительные вещи....но сам соус,я категорически отрицаю,считаю его похабным,пошлым,дешевым и вероломным,да...даже так....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 13:04
ну я не потому что там я что то против имею,просто как то не довелось)
это понятно. А мне захотелось посмотреть.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 января 2011, 13:00
это сложный вопрос и мой ответ может быть длинным и занудным,поэтому я оставлю этот вопрос без ответа,пожалуй)))Скажу ...
с этим соглашусь что режиссер приподнёс не совсем правильными методами точнее корректными. а вобще знаешь я каждое воскресенье хожу в храм и стою службу в православный храм всей семьёй и после просмотра этого фильма я не сразу понял а после я всегда подхожу к иконе архангела михаила и прошу у него только одного всегда - такой непоколебимой веры как у него несломленной и необратимой. вот что я вынес для себя из этого фильма пускай даже и такими методами режиссера, вот что ценно в этом фильме согласен?

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 января 2011, 13:01
зря.. Хотя я не помню его почти. )))
ну я не потому что там я что то против имею,просто как то не довелось)


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 12:59
не смотрела)
зря.. Хотя я не помню его почти. )))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 13:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 11 января 2011, 12:57
почему стыдно?
это сложный вопрос и мой ответ может быть длинным и занудным,поэтому я оставлю этот вопрос без ответа,пожалуй)))Скажу однро,там много неуместных вообще и неприемлемых эпизодов....идея то может и не плоха...

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 января 2011, 12:57
фильм майкл. Единственное что всплыло в памяти связанное с архангелами.
не смотрела)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 января 2011, 12:57
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 января 2011, 12:57
я смотрела...и честно признаться мне было даже стыдно его смотреть,но я досмотрела,было интересно куда может зайти ...
почему стыдно?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2011, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 12:56
что имеется в виду???
фильм майкл. Единственное что всплыло в памяти связанное с архангелами.