px

"Очень странные дела": представлен первый кадр пятого сезона

08.01.2024 21:29
Очень странные дела: представлен первый кадр пятого сезона

Началось производство заключительного сезона сериала

Производство заключительного пятого сезона сериала "Очень странные дела" официально стартовало. В подтверждение этой, безусловно, радостной для всех поклонников научно-фантастического шоу новости создатели шоу опубликовали кадр с актерским составом сериала во главе с его создателями - Мэттом Даффером и Россом Даффером. На кадре присутствуют Ной Шнапп, Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор, Вайнона Райдер, Кара Буоно, Джо Кири, Эмибет МакНалти, Чарли Хитон, Бретт Гельман, Майя Хоук, Наталия Дайер, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Приа Фергюсон, Линда Хэмилтон, Гатен Матараззо, Калеб МакЛафлин, Финн Вульфхард и Сэди Синк. Кадр сопровождает комментарий: "Код "красный". "Очень странные дела 5" официально стартовали".

Что известно о пятом сезоне сериала "Очень странные дела"?

Известно название первого эпизода пятого сезона: "Chapter One: The Crawl" ("Глава первая: Ползание" - перевод "Новости Кино"). В июне 2023 года к актерскому составу шоу присоединилась Линда Хэмилтон, персонаж которой не раскрывается. Производство заключительной главы было поставлено на паузу из-за забастовки сценаристов в мае 2023 года.

Источник новости: ING


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2024, 18:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 18:10
У меня в роду просто были предки, которые занимались этим:)
Риспект!

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 января 2024, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 9 января 2024, 17:42
А ты какие-то обряды производил? на возвышенности, в грозу под удары молний??
У меня в роду просто были предки, которые занимались этим:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2024, 17:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 9 января 2024, 17:07
Похоже, я проклял сериал:)Приятно когда раздутый проект лопнулся:)
А ты какие-то обряды производил? на возвышенности, в грозу под удары молний??

Текстолит (Критик), постов: 60576
9 января 2024, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже, я проклял сериал:)Приятно когда раздутый проект лопнулся:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2024, 22:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 8 января 2024, 21:38
Дети выросли!
За пять сезонов дети зрителей реально выросли)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8904
8 января 2024, 22:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совершенно не жду , время упущено, дети выросли и сериал напрочь потерял очарование первых двух сезонов!

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
8 января 2024, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
Jon Smith писал(а) 8 января 2024, 21:38
Дети выросли!
Какие ж это дети:)

Jon Smith (Критик), постов: 1515
8 января 2024, 21:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дети выросли!