"Годзилла и Конг" выйдет в кино вместо "Микки 17"

10.01.2024 08:35
Годзилла и Конг выйдет в кино вместо Микки 17

Warner Bros. заменила драму с Робертом Паттинсоном боевиком про монстров

Поклонникам творчества южнокорейского режиссера Пон Джун-хо стоит запастись терпением - студия Warner Bros. убрала его предстоящую фантастическую драму "Микки 17" с Робертом Паттинсоном в главной роли из графика релизов. Принадлежавшая ранее фильму дата премьеры - 29 марта 2024 года - отдана приключенческому боевику Адама Вингарда "Годзилла и Конг: Новая империя", выход которого был запланирован на 12 апреля 2024 года.

По сведениям инсайдеров, рокировка связана с последствиями голливудских забастовок, в частности, изменениями в производстве. Полагают, что новая дата релиза "Микки 17" будет объявлена в ближайшее время. У "Годзиллы и Конга: Новая империя", которая дебютирует в IMAX, конкуренция будет незначительной в лице фэнтези Аличе Рорвахер "Химера".

О чем "Микки 17"?

Основанный на романе Эдварда Эштона "Микки-7", фильм рассказывает историю "одноразового" участника человеческой экспедиции, целью которой является колонизация ледяной планеты Нифльхейм. Особенность Микки в том, что в случае необходимости выполнения опасных миссий, даже тех, которые могут привести к гибели, члены команды обращаются за помощью именно к нему. После каждой смерти герой возрождается в новом теле, сохраняя при этом большую часть своих воспоминаний. После шестой смерти Микки осознает свои реальные должностные обязанности и причину, по которой позиция, на которую он претендовал, присоединяясь к миссии, оставалась незанятой. Помимо Роберта Паттинсона в картине заняты Стивен Ян, Марк Руффало, Наоми Аки и Тони Коллетт.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11544
10 января 2024, 9:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 10 января 2024, 9:30
Молодая суперзвезда - это вы о ком?)
Это я о Бобби

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8013
10 января 2024, 9:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот люблю По Джун Хо, но некоторые опасения все же есть, последняя попытка корейцев в научную фантастику - "Море спокойствия" - вышла не очень.
Но все же это лучше очередного боевичка на один раз про гигантских обезьян и ящериц.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8013
10 января 2024, 9:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 8:50
У фильма рейтинги убойные, режиссёр с неординарным видением и молодая суперзвезда! Какой стриминг?
Молодая суперзвезда - это вы о ком?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8013
10 января 2024, 9:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2024, 9:07
О, проекты Warner начали сыпаться
А проекты Дисней уже давно ссыпались аж на 2025 год, а то и еще дальше :)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 9:11
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 января 2024, 9:07
О, проекты Warner начали сыпаться
В "Годзиллу и Конга" тоже не верите? Я такого же мнения - "мечта" эпилептика.


Andrew (Главный редактор), постов: 77112
10 января 2024, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
О, проекты Warner начали сыпаться

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 8:51
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 8:50
У фильма рейтинги убойные, режиссёр с неординарным видением и молодая суперзвезда! Какой стриминг?
Про "молодую суперзвезду" - это хорошо)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11544
10 января 2024, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 8:42
Может "Микки" вообще на стриминг отправить? По аннотации - это какое камерное кино, типа "Луна 2112" Какие ...
У фильма рейтинги убойные, режиссёр с неординарным видением и молодая суперзвезда! Какой стриминг?

CheChen (Критик), постов: 17836
10 января 2024, 8:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит выдастся отличный март

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11544
10 января 2024, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну и зачем? Май ближе к летнему сезону. Да, летом конкуренция серьёзнее, но это всё равно предпочтительнее! Что касательно "Микки" то тут сложно оценить. Может и хорошо что передвинули....