px
Всего комментариев: 64
dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 15:24
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Бэтмен вообще убийца, который сотню пожизненных сроков сидел бы.
Но он же убивает только преступников, значит хороший парень?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 15:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 15:15
Не, это понятно, что за добро. Просто откинь все эти кино/комиксовые знания. Примерь на себя, что ты не уязвим ни ...
Я не могу этого знать, ибо не являюсь обладателем подобной силы. Но Супермен, это аллегория на мощь одной конкретной страны! Опять же, не обязательно творить дичь, ведь не зря же многие физически сильные люди, добрые в душе. Что касательно Супермена, то, если окунуться в комикс истории, то Бэтмен никогда особо не доверял всем супер людям, это обыграли уже давно

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 15:15
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 15:09
Только Супермен не про это! Он про добро
Не, это понятно, что за добро. Просто откинь все эти кино/комиксовые знания. Примерь на себя, что ты не уязвим ни к чему, лазеры из глаз... Тут же ринешься помогать обездоленным?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 15:05
Дик Трейси - первый обладатель 3 оскаров. Когда другим комиксам до него пришлось 30 лет пахать))
Супермен 1978 Доннера. Думаю с него надо начинать

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 января 2024, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 15:09
Только Супермен не про это! Он про добро
Супермен про последнюю надежду угасающей расы.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 15:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 15:04
Хранители - шедевр про супергероев. Вот каким должен был быть фильм про Супермена изначально - есть сверхъестественный ...
Только Супермен не про это! Он про добро

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 14:59
Констанс предлагает нам продолжить, либо комментировать)))
Я и написал комментарий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
10 января 2024, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 14:58
Ворон - хороший фильм, но как экранизация комикса, не думаю, что так должно было быть. Маска - и близко не имеет ничего ...
По точности выдвигаю в лучшие Город грехов и Скотта Пилигрима

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 января 2024, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Дик Трейси - первый обладатель 3 оскаров. Когда другим комиксам до него пришлось 30 лет пахать))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 15:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 14:58
Ворон - хороший фильм, но как экранизация комикса, не думаю, что так должно было быть. Маска - и близко не имеет ничего ...
Мне и первых двух хватает с головой))