px
Всего комментариев: 64
dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 15:04
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Хранители - шедевр про супергероев. Вот каким должен был быть фильм про Супермена изначально - есть сверхъестественный человек, которого не убить, а его надо гасить, потому что по всему миру творит лютую дичь.
"Пацаны" про это)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 14:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 14:54
Всё, закончился список!
(:(:(:
Констанс предлагает нам продолжить, либо комментировать)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 14:58
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Ворон - хороший фильм, но как экранизация комикса, не думаю, что так должно было быть. Маска - и близко не имеет ничего общего с комиксом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 14:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Всё, закончился список!
(:(:(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
10 января 2024, 14:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 10 января 2024, 12:43
К какой комиксной версии близоск джокер лето? Как какой серии комиксов? К убийственныой шутке? Темный
рыцарь? ...
На самом деле у Джокера может быть много интерпретаций, причём любых! Но у Дэвида, это больше гангста, чем Джокер


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 14:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...

MySpace (Зритель), постов: 634
10 января 2024, 14:14
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 10 января 2024, 11:13
Да вы заколебали со своими режиссерками, горе-творцы!
Плюсую.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 13:07
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 10 января 2024, 13:04
Это он на фоне скорого выхода Пчеловода стал громкие заявления делать?
Скорее всего))) Чтобы после провала не отправили на телевидение.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2024, 13:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он на фоне скорого выхода Пчеловода стал громкие заявления делать?

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
10 января 2024, 12:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Fox Mulder писал(а) 10 января 2024, 12:16
Нормальный Джокер, он близок к комиксной версии, его просто захейтили неадекватные диванные критики.
К какой комиксной версии близоск джокер лето? Как какой серии комиксов? К убийственныой шутке? Темный
рыцарь? Белый рыцарь? Не неси чушь пожалуйста если не разбираешься в вопросе. Длокер в исполнении Джареда, самый далёкий из всех что были. По характеру, внешности, поведению и т.д. максимально далеко.