px

Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

12.01.2011 10:28
Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

Стали известны некоторые детали сюжета продолжения "Темного рыцаря"

В картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", завершающей трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, главному герою предстоит столкнуться с дочерью своего старого врага Ра`с Аль Гула Талией. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros.

Согласно классическим комиксам, Талия была одновременно и любовным интересом Брюса Уэйна, и врагом Бэтмена.

В списке претенденток на главные женские роли в картине числятся Кира Найтли, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй и Шарлотт Райли. Стоит отметить, что последняя является новой возлюбленной актера Тома Харди, который сыграет в фильме одну из ролей.

Съемки картины стартуют в мае и пройдут в Лондоне и в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:15
Ну и кто красивее Тейлор?
Не ты прикалываешься? Тейлор красотка? Ха:-D

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 13:10
фу,мерзкий тип
Вооот значит из пузана получился бы самый противный Пингвин:-)

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:15
Ну и кто красивее Тейлор?
из наших Самохина красивее была...и намного...Лютаева в молодости..на Гузееву молодую в жестоком романсе посмотри...глаз не оторвать...

Constant (Новичок), постов: 0
12 января 2011, 13:21
Здорово очень рад думаю еще Том Харди сыграет там еще злодейчика вообще бомба тогда.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 13:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:15
Ну и кто красивее Тейлор?
да многие))))Моника Белуччи хотя бы...я считаю ее красивее.....я оцениваю не только лицо...а все ))) и волосы,и фигуру и лицо...и поведение)))в красивом человеке все должно быть красиво)


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 13:14
да мне все равно,что там в интернете.......у меня свой рейтинг красоток и красавцев))))
Ну и кто красивее Тейлор?

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 13:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:12
Конечно, извини, что наехал... но факт: порыскай в инете главные Голливудские красавицы того времени, то из блондинок ...
да мне все равно,что там в интернете.......у меня свой рейтинг красоток и красавцев))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 13:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 12:54
мне нравится Тейлор))))с чего ты взял??? просто первой красоткой даже своего времени я ее не считаю...
Конечно, извини, что наехал... но факт: порыскай в инете главные Голливудские красавицы того времени, то из блондинок (хоть и крашеной) - Монро, а из брюнеток - Тейлор!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 января 2011, 13:06
Галифианакис :-) я его терпеть не могу ,поэтому злодей будет вызывать реальное отвращение.
фу,мерзкий тип

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:05
Помнишь, писала, что Клеопатра с неё - ни какая... а кто лучше? Та что сыграла в 2000-х... или Джоли?
Она белая - ну так ...
клеопатра да...никакая....у Тэйлор ну никак не клепошная внешность имхо)))) А вообще она красивая женщина....я не спорю...но не самая...