px

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

14.01.2011 00:51
Представлен первый кадр из нового Человека-паука

Зрители впервые увидели Эндрю Гарфилда в костюме супергероя

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.



Всего комментариев: 113
Текстолит (Критик), постов: 60554
14 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 14 января 2011, 14:26
для этого её нужно идти 6 часов)
Ну тогда это уже будет индийское кино!())))))

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:18
может как с бэтмэном будет?
...а мне интересно как студентик делает такой костюмчик?
Может он профессиональная швея!
Я вот к примеру тоже хорошо шью))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 января 2011, 14:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:31
да уж! Пипец молодцом. Бэтмэну проще - все на заказ. А паркер мог бы в толстовке из первой части все три фильма проходить!
А мне его толстовка сильно понравилась.И тепло и удобно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 14 января 2011, 14:28
это тонкости кино)) Сидит бедный месяцами за швейной машинкой и строчит костюмчик а потом ещё пару месяцев паутину ...
да уж! Пипец молодцом. Бэтмэну проще - все на заказ. А паркер мог бы в толстовке из первой части все три фильма проходить!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 января 2011, 14:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:18
может как с бэтмэном будет?
...а мне интересно как студентик делает такой костюмчик?
это тонкости кино)) Сидит бедный месяцами за швейной машинкой и строчит костюмчик а потом ещё пару месяцев паутину на нём) Только Пипец нормальный чел решил купить простой костюм и не парить себе мозг)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:11
Кто знает...может эта часть будет лучше всех вместе взятых!:-)
для этого её нужно идти 6 часов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:11
Кто знает...может эта часть будет лучше всех вместе взятых!:-)
может как с бэтмэном будет?
...а мне интересно как студентик делает такой костюмчик?

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 января 2011, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 14 января 2011, 14:09
ндя....... лучше б 4-го паука сняли.
Кто знает...может эта часть будет лучше всех вместе взятых!:-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ндя....... лучше б 4-го паука сняли.

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 14 января 2011, 13:25
Главное чтобы костюмчик сидел!!!
Об этом не беспакойся..для этого существуют дизайнеры по костюмам и обработка кадров на компьютере)))