px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:31
ой,хуже...еще и навязчивые!))
мы могли бы с тобой ими меняться... )

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2011, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:31
ой,хуже...еще и навязчивые!))
Да такие мысли обязательно должны присутствовать на Троне)))

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:32
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:31
вау...
не удивляйся так)испугает еще кто и таким и останешься)))

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:29
мысли у тоси как попкорн... ))
ой,хуже...еще и навязчивые!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:29
))))
вау...


тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 0:27
Только не допусти чтоб они вскипели.а то ведь не остановить их!)))
этим и занимаюсь!)периодически их записываю,а потом удаляю!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 0:27
Только не допусти чтоб они вскипели.а то ведь не остановить их!)))
мысли у тоси как попкорн... ))

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:26
да-ааа... Ну мне это даже нравится.. )))
))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 0:21
Хоббит вытянет как это тоже было со Звёздными воинами (1977) когда 20век фокс была почти при банкротстве...поначалу ...
хорошо что от сборов не отказались фоксы... Только от прав. ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:23
ну они все же останутся мыслями всего лишь озвученными вслух!) а мыслишки то да...шалят в моем котелочке!)
Только не допусти чтоб они вскипели.а то ведь не остановить их!)))