px
Всего комментариев: 15
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 февраля 2024, 11:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 февраля 2024, 18:41
Многие считают что мэтр исчерпал себя. Последние проекты,мягко говоря, ниочем
Последние проекты не разу не были студийными. Как раз последний его по настоящему голливудский фильм был «Благодетель» 1997. Но что точно известно, Коппола никогда не ставил таких высокобюджетных тентполов. Это его самый дорогой фильм.

yametallist (Зритель), постов: 141
7 февраля 2024, 23:09
Аватарка пользователя yametallist
Что там с костюмированной стороны работы опять далекое будущее а значит в латексы одевать будут персонажей?

isi (Зритель), постов: 505
7 февраля 2024, 19:19
Аватарка пользователя isi
yrenson писал(а) 7 февраля 2024, 18:41
Многие считают что мэтр исчерпал себя. Последние проекты,мягко говоря, ниочем
Это главное, но в последних его фильмах на уровне идеи не было ничего интересного. Здесь сюжет и визуальная часть хотя бы вызывают любопытство.

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 февраля 2024, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 февраля 2024, 17:58
- У вас есть фильм?
- У меня есть кое-что получше. Картинка из фильма :)
Все Великое начинается с малого.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 февраля 2024, 18:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
isi писал(а) 7 февраля 2024, 18:36
Получить на таком фильме 250 миллионов сегодня, дедуля рисковый конечно, но ему раньше везло, желаю и в этот раз ...
Многие считают что мэтр исчерпал себя. Последние проекты,мягко говоря, ниочем


isi (Зритель), постов: 505
7 февраля 2024, 18:36
Аватарка пользователя isi
Получить на таком фильме 250 миллионов сегодня, дедуля рисковый конечно, но ему раньше везло, желаю и в этот раз проскочить…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
7 февраля 2024, 17:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 февраля 2024, 16:53
Мало что видно. И это все, что он мог позволить на свои деньги?
- У вас есть фильм?
- У меня есть кое-что получше. Картинка из фильма :)

Jon Smith (Критик), постов: 1513
7 февраля 2024, 17:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Кадр гуд. Фильм давайте

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 февраля 2024, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова Драйвер с режиссером-дедушкой. Пока не верю в проект

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 февраля 2024, 17:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что мы фильм Мегалополисом обозначаем? Что это за шняга такая? Для красоты? "Megalopolis" в переводе на русский - просто "мегаполис", иного не дано))
Пусть будет хорошо!!!! и круто!!!!!