px

"Настоящий детектив" продлен на пятый сезон

23.02.2024 13:34
Настоящий детектив продлен на пятый сезон

HBO продлил контракт с шоураннером четвертого сезона

HBO продлил сериал "Настоящий детектив" на пятый сезон. Более того, руководство кабельного канала назначило шоураннера четвертого сезона антологии с подзаголовком "Ночная страна" Иссу Лопес куратором новой главы в рамках подписанной между сторонами сделки. На момент написания заметки пока неясно, будет ли пятый сезон самостоятельной историей или иметь связь с четвертой главой - самой рейтинговой в детективном сериале.

Отметим, что вопреки критическим замечаниям создателя антологии Ника Пиццолатто в адрес четвертого сезона, Иссе Лопес удалось вызвать большой интерес к "Ночной стране", в результате чего сериал установил рекорд просмотров на HBO. Количество зрителей, следивших на различных платформах за расследованием таинственной гибели исследователей на Аляске, проводившимся детективами Денвер (Джоди Фостер) и Наварро (Кали Реис), составило 12,7 миллиона человек.

Исса Лопес о продлении "Настоящего детектива" на пятый сезон

Комментируя свое назначение на пост шоураннера пятого сезона, Исса Лопес отметила, что с момента появления идеи и до ее реализации на HBO это был самый интересный опыт сотрудничества в ее карьере. "Руководство HBO всецело поддерживало мое видение, и возможность воплотить новую историю с творческой командой - это словно сбывшаяся мечта. Не могу дождаться, чтобы сделать это снова".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
MySpace (Зритель), постов: 630
24 февраля 2024, 8:00
Аватарка пользователя MySpace
4 сезон ужасен. Куда дальше? А Попез то зачем с нулевой игрой?

Intaler (Киноман), постов: 8887
24 февраля 2024, 7:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 7:02
И вообще, мне не понятно - как там, в таком далёком краю, нет нормальной, чистой воды? Что там добывает эта шахта, ...
Тем более, там же занимаются промыслом люди. При загрязнении рыба бы вымерла, и киты бы на берег повыбросились

Intaler (Киноман), постов: 8887
24 февраля 2024, 7:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
И вообще, мне не понятно - как там, в таком далёком краю, нет нормальной, чистой воды? Что там добывает эта шахта, откуда такие загрязнения?

Intaler (Киноман), постов: 8887
24 февраля 2024, 6:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 6:43
Если там нет мистики - а почему там апельсинка из-под кроватей выкатывалась? Кто её толкал??
И плюс те повреждения странные у жертв, типа ушей?

Intaler (Киноман), постов: 8887
24 февраля 2024, 6:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
metalmetali4 писал(а) 23 февраля 2024, 21:25
Не то что я ожидал )))) а я уже раскотал губу,мол будут мутанты будет мистика будут злые духи на типа Вендиго,но увы ...
Если там нет мистики - а почему там апельсинка из-под кроватей выкатывалась? Кто её толкал??


sunnygold (Критик), постов: 1945
24 февраля 2024, 5:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2024, 19:48
Пора уже переименовать франшизу на "Парк Настоящих детективов", так сказать франшиза из одного сезона
Всё когда-нибудь сдувается.
Люди, в том числе

sunnygold (Критик), постов: 1945
24 февраля 2024, 5:02
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 февраля 2024, 17:43
Ой, Лопес....
Да, не Пиццолато

metalmetali4 (Новичок), постов: 48
23 февраля 2024, 21:25
Аватарка пользователя metalmetali4
Не то что я ожидал )))) а я уже раскотал губу,мол будут мутанты будет мистика будут злые духи на типа Вендиго,но увы обломс....))) А так смотреть можно....)))

Intaler (Киноман), постов: 8887
23 февраля 2024, 20:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3