px

Кассовые сборы фильма "Лед 3" превысили миллиард

24.02.2024 11:27
Кассовые сборы фильма Лед 3 превысили миллиард

В российском прокате стало на одного миллиардера больше

В российском прокате стало на одного миллиардера больше. Как свидетельствует статистика Единой автоматизированной информационной системы Фонда Кино, к этому списку присоединился фильм "Лед 3". Кассовые сборы спортивной мелодрамы превысили один миллиард рублей всего через десять дней после выхода в национальный прокат.

Производственный бюджет финальной части трилогии "Лед" составил 500 миллионов рублей, часть из них - безвозвратные государственные инвестиции. Таким образом, кинопроект уже полностью окупился и начал приносить своим авторам прибыль.

Напомним, что вышедшая в 2020 году вторая часть заработала в российском прокате 1,4 миллиарда рублей. Судя по темпам сборов третьей серии, у нее есть шанс повторить это достижение.

Главные роли в фильме "Лед 3" сыграли Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров и другие российские артисты. В центре сюжета повзрослевшая Надя, которая стремится завоевать кубок по фигурному катанию и вынуждена вступить в противостояние со своим отцом, который препятствует ее спортивной карьере. Режиссером выступил Юрий Хмельницкий.

Подробная информация, а также трейлеры фильма "Лед 3" здесь https://www.kinonews.ru/movie_356420/led-3.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
MiB (Киноакадемик), постов: 7444
24 февраля 2024, 17:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 февраля 2024, 12:21
Интересно, сколько в целом будет миллиардеров у нас в этом году:) Больше десяти?:)
Пока из миллиардеров никто не удивил. Взяли все ожидаемые проекты. Удивили Богатыри (но это проект 23 года).
Пока взяли Холоп 2, Музыканты, МиМ, Лед. Возьмут Корабль, Гром и Сто лет тому вперед.
Какие еще есть кандидаты?

Текстолит (Критик), постов: 60675
24 февраля 2024, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Я и копейки на это не тратил)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
24 февраля 2024, 17:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 16:08
Бьюсь об заклад, что вы ходите постоянно в один и тот же кинотеатр, а если это так то это притензии к конкретному ...
Цены выросли, хожу в разные кинотеатры постоянно. Чего тут спорить?
Далеко ходить не надо.
У Холопа сборы в 4 миллиарда. А если сравнить по количеству зрителей по сравнению с первым фильмом?)

Intaler (Киноман), постов: 9083
24 февраля 2024, 16:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Нужно до кучи аналитику по поп-корну. Как там с ценами?

AleX (Критик), постов: 8968
24 февраля 2024, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 24 февраля 2024, 13:28
Если так, то утверждения про неизменность цен вдвойне странно звучат) Я вот хожу в кино, как и большинство здесь, ...
Бьюсь об заклад, что вы ходите постоянно в один и тот же кинотеатр, а если это так то это притензии к конкретному кинотеатру. У меня в городе в кинотеатре за последние годы цены практически не изменились!


xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 14:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 14:47
Сказал капельдинерше: "Люсь, я- твой отец! ")))
Тут уже совсем что-то непотребное) Я же в каком смысле говорю уболтать?) В том самом)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 14:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 14:40
Магарыч)))))
Алоизий Батькович))

Intaler (Киноман), постов: 9083
24 февраля 2024, 14:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 14:43
Есть "бартер", а есть "уболтал")) Если уболтал капельдинершу - прошёл бесплатно:-)
Сказал капельдинерше: "Люсь, я- твой отец! ")))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2024, 14:40
Он вроде на "Мстители 3" хотел сходить во второй раз, возможно тогда пришлось заплатить:)
Пришёл во второй раз и на весь зал: "Подайте мне Таноса!!!")) "За что я платить должен?!"))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 14:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2024, 14:38
Золото и бартер ещё ни кто не отменял:)
Есть "бартер", а есть "уболтал")) Если уболтал капельдинершу - прошёл бесплатно:-)