px

Кассовые сборы фильма "Лед 3" превысили миллиард

24.02.2024 11:27
Кассовые сборы фильма Лед 3 превысили миллиард

В российском прокате стало на одного миллиардера больше

В российском прокате стало на одного миллиардера больше. Как свидетельствует статистика Единой автоматизированной информационной системы Фонда Кино, к этому списку присоединился фильм "Лед 3". Кассовые сборы спортивной мелодрамы превысили один миллиард рублей всего через десять дней после выхода в национальный прокат.

Производственный бюджет финальной части трилогии "Лед" составил 500 миллионов рублей, часть из них - безвозвратные государственные инвестиции. Таким образом, кинопроект уже полностью окупился и начал приносить своим авторам прибыль.

Напомним, что вышедшая в 2020 году вторая часть заработала в российском прокате 1,4 миллиарда рублей. Судя по темпам сборов третьей серии, у нее есть шанс повторить это достижение.

Главные роли в фильме "Лед 3" сыграли Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров и другие российские артисты. В центре сюжета повзрослевшая Надя, которая стремится завоевать кубок по фигурному катанию и вынуждена вступить в противостояние со своим отцом, который препятствует ее спортивной карьере. Режиссером выступил Юрий Хмельницкий.

Подробная информация, а также трейлеры фильма "Лед 3" здесь https://www.kinonews.ru/movie_356420/led-3.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Intaler (Киноман), постов: 9049
25 февраля 2024, 3:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 25 февраля 2024, 3:54
Самое "весёлое", на сколько выросла цена на производимую нами же Ладу Гранту, например
Раньше за столько не последнюю иномарку можно было купить

Intaler (Киноман), постов: 9049
25 февраля 2024, 3:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 2:43
Знакомая с Казахстана мне похвалилиась, что купила наушники за 200 р (на наши) я такой подумал "Тьфу дешовка", ...
Самое "весёлое", на сколько выросла цена на производимую нами же Ладу Гранту, например

Rimdar (Критик), постов: 8114
25 февраля 2024, 2:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 25 февраля 2024, 0:17
Хорошо, ещё раз ,вы в магазине долларами расчитываетесь? Зачем всё пересчитывать в доллары?
Знакомая с Казахстана мне похвалилиась, что купила наушники за 200 р (на наши) я такой подумал "Тьфу дешовка", посмотрел сколько у нас стоит это же оказалось 1200 руб. Как тебе такое Алекс?

Rimdar (Критик), постов: 8114
25 февраля 2024, 2:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 25 февраля 2024, 0:17
Хорошо, ещё раз ,вы в магазине долларами расчитываетесь? Зачем всё пересчитывать в доллары?
Чудеса правда? Почему пересекая границу РФ ценик устойчив, а внутри даже просчитать невозможно логически? Как бы по логике должен быть привязан к курсу, но при этом стоит еще дороже?

Rimdar (Критик), постов: 8114
25 февраля 2024, 2:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 25 февраля 2024, 0:17
Хорошо, ещё раз ,вы в магазине долларами расчитываетесь? Зачем всё пересчитывать в доллары?
Фактически да... Ценник в магазине зависит от доллара так-то. Вот у меня есть музыкальный инструмент)) Он как стоил 1000 долларов 10 лет назад, так и стоит, но в рублях ценник возрос уже до 120 тысяч, хотя покупал за 40))) Думаем.


AleX (Критик), постов: 8956
25 февраля 2024, 0:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 25 февраля 2024, 0:08
Ну хорошо)) Давайте в слитках золотых считать, они вроде самые стабильные. Хотя честно тут не разбираюсь уже... Или ...
Хорошо, ещё раз ,вы в магазине долларами расчитываетесь? Зачем всё пересчитывать в доллары?

Текстолит (Критик), постов: 60663
25 февраля 2024, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 23:41
Платят разницу этой дешевизны)
Я предлагаю самому начальству найти любой товар из его списков, если он найдет дешевле меня, я отдам разницу, но Такого не бывает))
Чтобы пользоваться интернет сайтами, нужно не только в поиске набивать названия, но и осознавать что любой выскачивающий результат - это лояльные продавцы этого же магазина)))
Самые интересные предложения надо копать)

Rimdar (Критик), постов: 8114
25 февраля 2024, 0:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 23:10
Мы уже давно её за рубли продаём!)))
Ну хорошо)) Давайте в слитках золотых считать, они вроде самые стабильные. Хотя честно тут не разбираюсь уже... Или в скрипках Страдивари, вот они ценник точно не меняли последние 50 лет.

Текстолит (Критик), постов: 60663
25 февраля 2024, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 февраля 2024, 23:48
Значит, вы не владеете информацией:)
Ну у меня нет страха обеднеть. Одежда, обувь у меня на долгие годы закуплена вперед. А поискать к чему лежит моя душа хочется:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73338
24 февраля 2024, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 23:40
Я могу найти самые дешевые товары в инете, и мне за это платят )
Значит, вы не владеете информацией:)