px
Всего комментариев: 27
DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
1 марта 2024, 15:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 1 марта 2024, 14:07
Некоторые просто необучаемые. Вы как этот бюджет собрались в ноль выводить? В руководстве ВБ совсем валенки безмозглые ...
А ещё раз прочитать написанное? А получше с новостью ознакомиться?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
1 марта 2024, 15:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 марта 2024, 12:02
Так, собственно, это очень четко укладывается в схему, которую продвигает Дэвид Заслав. Раздувать неимоверно бюджеты ...
Нет никакой схемы. Режиссёр уже ответил на это заявление тем, что это всё чушь! А вот 300 миллионов на Индиану, это правда

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
1 марта 2024, 14:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабоват бюджет как-то, вот у "Викинг"-а бюджет так бюджет) Продешевил Ганн)

John23 (Критик), постов: 25910
1 марта 2024, 14:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 1 марта 2024, 14:07
Некоторые просто необучаемые. Вы как этот бюджет собрались в ноль выводить? В руководстве ВБ совсем валенки безмозглые ...
Им что, новую киновселеную запускать малобюджеткой? И Ганн же сказал, что бюджет меньше.

Лилит (Зритель), постов: 1832
1 марта 2024, 14:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Некоторые просто необучаемые. Вы как этот бюджет собрались в ноль выводить? В руководстве ВБ совсем валенки безмозглые сидят или как? Да и куда можно потратить такой монстроузной бюджет? НА ЧТО?


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 марта 2024, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 марта 2024, 13:31
Не пойму как "раздувать неимоверно бюджеты" стало означать "показать эффективность актива". Ладно бы ...
С точки зрения рынка это подтверждает жизнеспособность актива и уверенность в его будущем со стороны нынешних владельцев. Стоимость акций зависит от кучи факторов, от инвестиций в первую очередь. Заславу надо ее поднять любыми средствами до апреля

John23 (Критик), постов: 25910
1 марта 2024, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 марта 2024, 12:44
Новые хозяева DC и WB будут молить вернуться Снайдера и Нолана
Откуда столько пессимизма? Ганн фильмы умеет снимать. Да и раз сам Ганн официально говорит, что бюджет меньше, то наверно продюсеру/режисёру веры больше.

John23 (Критик), постов: 25910
1 марта 2024, 13:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 марта 2024, 12:53
Это всё как-то не правильно. Первый фильм и такой (возможно) огромный бюджет. А дальше то что? Допустим, фильм "выстрелит", ...
"Чем удивлять?" - Интересными сценариями и качественной постановкой.

John23 (Критик), постов: 25910
1 марта 2024, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2024, 12:02
Так, собственно, это очень четко укладывается в схему, которую продвигает Дэвид Заслав. Раздувать неимоверно бюджеты ...
Не пойму как "раздувать неимоверно бюджеты" стало означать "показать эффективность актива". Ладно бы у них предыдущие фильмы по DC давали большую прибыль, но ведь всё наоборот. Инвесторы, вбухивающие сейчас и потом деньги в Ворнеров наверно не дураки ведь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 марта 2024, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 1 марта 2024, 13:20
Думаю там уже инвесторы просят пощады))) Заслав,хватит сжигать наши кровные! =)
Так нынешние тоже заинтересованы в том, чтобы продать подороже:)