px
Всего комментариев: 100
Mr Ma (Киноман), постов: 8078
3 марта 2024, 11:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2024, 22:35
Так это же ужасно, что сейчас требуется смелось, чтобы экранизировать знаменитый роман ТАК, как автор написал:) ...
Ну, вообще то на этой планете, всегда требуется большая глупость (которую путают со смелостью), чтобы высказать, что-то отличающееся от мнения властных группировок.
Джордано Бруно по глупости высказал всего лишь научное знание - его сожгли.
Потом спустя 300 лет извинились , но ему то от этого не легче.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 марта 2024, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, "Дюна 2" стартует без сюрпризов и слабо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 марта 2024, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 марта 2024, 2:08
Действительно, я это из головы наверное взяла :) Раз ни книгу не читала, ни фильм об этом не говорил :))
Дело в самом упоминании, а в том КАК упоминается:) Я вам цитату одну из книги приведу, а вы сравните ее с тем, что говорил Лето в фильме:) И будет понятно реальное положение наложницы в романе.
– Ты можешь по-прежнему обедать при возможности у себя. Я ожидаю тебя лишь в официальных случаях.
– Благодарю, господин мой!
– И не будь такой холодной и формальной. Ты должна быть благодарна мне за то, что я так и не женился на тебе. :)) Вот разница

Лилит (Зритель), постов: 1832
3 марта 2024, 10:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 3 марта 2024, 8:45
конец фильма задел на продолжение сильной и независимой)
Видимо в Мессии Дюны помрет явно не Чани, ведь Вильнев у нас такой весь феминист.

AleX (Критик), постов: 8909
3 марта 2024, 9:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 3 марта 2024, 8:14
Позорище).
Тебе опять не понравилось отражение в зеркале?)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 марта 2024, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 марта 2024, 9:10
ИсаямаКуколд:)
Согласен

John23 (Критик), постов: 25911
3 марта 2024, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 марта 2024, 8:54
DarКуколDWhite)
ИсаямаКуколд:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
3 марта 2024, 9:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 марта 2024, 8:45
конец фильма задел на продолжение сильной и независимой)
И, в чём проблема?

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 марта 2024, 8:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 марта 2024, 23:51
"Пластмассовый мир победил, куколдизм оказался сильней"
DarКуколDWhite)

Текстолит (Критик), постов: 60582
3 марта 2024, 8:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 марта 2024, 23:51
"Пластмассовый мир победил, куколдизм оказался сильней"
КуколDark)