Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, буквально ворвавшийся в фантастический жанр с фильмом "Район №9", наконец получил достойное его таланта финансирование. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия Sony Pictures вложит в его новый проект "Элизиум" 120 миллионов долларов.

В работе над картиной будет принимать участие дизайнер Сид Мид, участвовавший в создании "Бегущего по лезвию". Основные роли в фильме исполнят Джоди Фостер, Шарлто Копли и Мэтт Дэймон.

Ранее утверждалось, что действие фильма будет происходить в далеком будущем на другой планете. В центре сюжета окажутся социально-политические проблемы, часть из которых Бломкэмп освещал в своем первом полнометражном проекте.

Источник: The Hollywood Reporter
20.01.2011 13:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
andkill 1982 (Зритель), постов: 637
20 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 8 лет на сайте
8
да хорошая новость.. сони онли сони...

HuntGod (Критик), постов: 44111
20 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим посмотрим)))

Demix (Зритель), постов: 94
20 января 2011, 20:44
Аватарка пользователя Demix
Больше 8 лет на сайте
8
Главная для меня новость (так как сам в числе первых стал активным фэном режиссера Бломкампа).

малдер2 (Зритель), постов: 502
20 января 2011, 17:05
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
ох хороша новость!жду фильму

Temiraev (Критик), постов: 2573
20 января 2011, 16:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 15:13
ууууу... Ну вот - вместо железного человека3 - золотой человек.
))) не грузимся. Едем дальше.
Или титановый человек)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 января 2011, 15:08
И что?
ууууу... Ну вот - вместо железного человека3 - золотой человек.
))) не грузимся. Едем дальше.

THX (Критик), постов: 13991
20 января 2011, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:47
ну да! Его назвали железным человеком, а на самом деле там сплав из золота и титана.. ))
И что?

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 января 2011, 14:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 января 2011, 14:44
Тони Старк?
ну да! Его назвали железным человеком, а на самом деле там сплав из золота и титана.. ))

THX (Критик), постов: 13991
20 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:35
золотой человек? Тони старк опять намудрил со сплавами?
Тони Старк?

M.Bay (Зритель), постов: 540
20 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:40
да, бекмамбетов добился уважения и похоже решил заниматься любимым делом.
Просто знает свое дело .