px

Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

20.01.2011 13:22
Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

Киностудия финансирует новый фантастический фильм создателя "Района №9"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, буквально ворвавшийся в фантастический жанр с фильмом "Район №9", наконец получил достойное его таланта финансирование. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия Sony Pictures вложит в его новый проект "Элизиум" 120 миллионов долларов.

В работе над картиной будет принимать участие дизайнер Сид Мид, участвовавший в создании "Бегущего по лезвию". Основные роли в фильме исполнят Джоди Фостер, Шарлто Копли и Мэтт Дэймон.

Ранее утверждалось, что действие фильма будет происходить в далеком будущем на другой планете. В центре сюжета окажутся социально-политические проблемы, часть из которых Бломкэмп освещал в своем первом полнометражном проекте.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 20 января 2011, 14:38
Золотой человек это про историю Казахстана а точнее про сакского царя, это очень серьезный проект ! Это ни как ...
да, бекмамбетов добился уважения и похоже решил заниматься любимым делом.

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 14:38
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:35
золотой человек? Тони старк опять намудрил со сплавами?
Золотой человек это про историю Казахстана а точнее про сакского царя, это очень серьезный проект ! Это ни как Борот , как он описал Казахстан.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 января 2011, 14:33
Единственный дядя понимающий толк в развлекательном кино из наших :-D
золотой человек? Тони старк опять намудрил со сплавами?

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 14:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 20 января 2011, 14:27
Ну да ! надеюсь следующий проект во главе Тимура Бекмамбетова будет лучшем ! Золотой человек ! если мне память не ...
Единственный дядя понимающий толк в развлекательном кино из наших :-D

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 14:27
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:16
ну это я слышал, а вот посмотреть не довелось... Совсем не оравдал себя фильмец?
Ну да ! надеюсь следующий проект во главе Тимура Бекмамбетова будет лучшем ! Золотой человек ! если мне память не изменяет бюджет фильма будет составлять 100 млн $.


THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 14:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно черт побери!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 20 января 2011, 14:08
Кочевник - самый высоко бюджетный фильм Казахстана. Идея которого принадлежит Нурсултану Назарбаеву !
ну это я слышал, а вот посмотреть не довелось... Совсем не оравдал себя фильмец?

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 14:08
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Кочевник - самый высоко бюджетный фильм Казахстана. Идея которого принадлежит Нурсултану Назарбаеву !

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 20 января 2011, 14:04
Но чуть по лучше Шулкунчика )))))
ну это главное.

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 14:04
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:03
мммм... Ну не знаю что там! )
Но чуть по лучше Шулкунчика )))))